Posted 11 апреля 2009,, 14:04

Published 11 апреля 2009,, 14:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:20

Updated 12 ноября 2022,, 16:20

На Московском вокзале Нижнего Новгорода открылась интернет-комната

11 апреля 2009, 14:04
На Московском вокзале Нижнего Новгорода открылась интернет-комната Posted on ноября 18, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off Использование компьютерной сети сегодня – обязательная составляющая жизни делового человека. И потому новая услуга для пассажиров оказалась вполне востребована. За три первых дня комнату посетили более 40 клиентов. Пассажиры отправляли письма по электронной почте, делали записи на флэш-карты, сканировали и печатали документы. По словам Владимира Хорева, начальника Горьковской РДЖВ, на дороге реализуется принципиально новый подход к сфере организации обслуживания пассажиров на вокзалах. Благодаря новому подходу должен повыситься уровень обслуживания клиентов, а за счет этого решится и другая не менее важная задача – приведение вокзального комплекса к рентабельности. «Во главу угла мы будем ставить доступность, комфорт, качество и культуру обслуживания. Пассажиру важно, в каких условиях он будет приобретать билет и проведет свое время в ожидании поезда, как и чем на вокзале его накормят, какие дополнительные услуги предложат. Насколько полно он будет удовлетворен своим пребыванием на вокзале, настолько больше дивидендов, как моральных, так и материальных, получит Горьковская региональная дирекция железнодорожных вокзалов в целом», - считает Владимир Хорев. Обширные площади и технические возможности вокзалов Горьковской магистрали позволяют организовать на них торговлю, досуг, разного рода услуги, которые будут доступны не только пассажирам, но и всем желающим. По предварительным подсчетам, только сдача в аренду вокзальных площадей бутикам, ресторанам и прочим предприятиям сферы услуг может ежегодно приносить ГЖД около 80 миллионов рублей.

На Московском вокзале Нижнего Новгорода открылась интернет-комната

Posted on ноября 18, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off

Использование компьютерной сети сегодня – обязательная составляющая жизни делового человека. И потому новая услуга для пассажиров оказалась вполне востребована. За три первых дня комнату посетили более 40 клиентов. Пассажиры отправляли письма по электронной почте, делали записи на флэш-карты, сканировали и печатали документы.

 

По словам Владимира Хорева, начальника Горьковской РДЖВ, на дороге реализуется принципиально новый подход к сфере организации обслуживания пассажиров на вокзалах. Благодаря новому подходу должен повыситься уровень обслуживания клиентов, а за счет этого решится и другая не менее важная задача – приведение вокзального комплекса к рентабельности.

 

«Во главу угла мы будем ставить доступность, комфорт, качество и культуру обслуживания. Пассажиру важно, в каких условиях он будет приобретать билет и проведет свое время в ожидании поезда, как и чем на вокзале его накормят, какие дополнительные услуги предложат. Насколько полно он будет удовлетворен своим пребыванием на вокзале, настолько больше дивидендов, как моральных, так и материальных, получит Горьковская региональная дирекция железнодорожных вокзалов в целом», - считает Владимир Хорев.

 

Обширные площади и технические возможности вокзалов Горьковской магистрали позволяют организовать на них торговлю, досуг, разного рода услуги, которые будут доступны не только пассажирам, но и всем желающим. По предварительным подсчетам, только сдача в аренду вокзальных площадей бутикам, ресторанам и прочим предприятиям сферы услуг может ежегодно приносить ГЖД около 80 миллионов рублей.

 

"