Posted 11 апреля 2009,, 14:04

Published 11 апреля 2009,, 14:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:19

Updated 12 ноября 2022,, 16:19

Консультация по вопросу кадастрового учета земельных участков и объектов капстроительства состоится

11 апреля 2009, 14:04
Консультация по вопросу кадастрового учета земельных участков и объектов капстроительства состоится в Нижнем Новгороде 19 ноября Posted on ноября 18, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off 19 ноября с 15.00 до 17.00 в Общественной приемной при Общественном совете Управления Федеральной регистрационной службы по Нижегородской области Николай Коновалов начальник отдела учета недвижимости Управления Роснедвижимости по Нижегородской области проведет консультацию по вопросу государственного кадастрового учета земельных участков и объектов капитального строительства. На приеме можно узнать о порядке выделения земельного участка в счет земельной доли, проконсультироваться по спорным вопросам о местоположении выделяемых земельных участков, о порядке проведения общего собрания участников долевой собственности на земли сельхозназначения. На прием могут обращаться не только жители Нижнего Новгорода, но и области. Консультации проводятся бесплатно. Подробную информацию о графике и тематике приемов можно получить по телефону Общественной приемной 411-87-04 (консультации по телефону не проводятся!) и на официальном сайте Управления Федеральной регистрационной службы по Нижегородской области.

Консультация по вопросу кадастрового учета земельных участков и объектов капстроительства состоится в Нижнем Новгороде 19 ноября

Posted on ноября 18, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off

19 ноября с 15.00 до 17.00 в Общественной приемной при Общественном совете Управления Федеральной регистрационной службы по Нижегородской области Николай Коновалов начальник отдела учета недвижимости Управления Роснедвижимости по Нижегородской области проведет консультацию по вопросу государственного кадастрового учета земельных участков и объектов капитального строительства.

 

На приеме можно узнать о порядке выделения земельного участка в счет земельной доли, проконсультироваться по спорным вопросам о местоположении выделяемых земельных участков, о порядке проведения общего собрания участников долевой собственности на земли сельхозназначения.

 

На прием могут обращаться не только жители Нижнего Новгорода, но и области. Консультации проводятся бесплатно. Подробную информацию о графике и тематике приемов можно получить по телефону Общественной приемной 411-87-04 (консультации по телефону не проводятся!) и на официальном сайте Управления Федеральной регистрационной службы по Нижегородской области.

"