Posted 11 апреля 2009,, 14:04

Published 11 апреля 2009,, 14:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:20

Updated 12 ноября 2022,, 16:20

Милиционер, применивший к гражданину Азербайджана электрошокер, обвиняется в превышении должностных

11 апреля 2009, 14:04
Милиционер, применивший к гражданину Азербайджана электрошокер, обвиняется в превышении должностных полномочий Posted on ноября 18, 2008 in Происшествия) by newsmaker | Comments Off Следственным отделом СУ СК при прокуратуре РФ по Нижегородской области 13 ноября 2008 года возбуждено уголовное дело в отношении оперуполномоченного ОУР УВД по Нижегородскому району Нижнего Новгорода по ст.286 ч.3 УК РФ (превышение должностных полномочий). Установлено, что сотрудник милиции, находясь в дежурной части УВД по Нижегородскому району, превысил свои полномочия путем применения насилия к гражданину Республики Азербайджан Дадашеву Э.Д., доставленного в РУВД для выяснения обстоятельств законности пребывания на территории Российской Федерации. При этом сотрудник милиции несколько раз ударил Дадашева Э.Д., а также применил к нему электрошокер. Проводится расследование, сообщают в СУ СК при прокуратуре РФ по Нижегородской области.

Милиционер, применивший к гражданину Азербайджана электрошокер, обвиняется в превышении должностных полномочий

Posted on ноября 18, 2008 in Происшествия) by newsmaker | Comments Off

Следственным отделом СУ СК при прокуратуре РФ по Нижегородской области 13 ноября 2008 года возбуждено уголовное дело в отношении оперуполномоченного ОУР УВД по Нижегородскому району Нижнего Новгорода по ст.286 ч.3 УК РФ (превышение должностных полномочий).

 

Установлено, что сотрудник милиции, находясь в дежурной части УВД по Нижегородскому району, превысил свои полномочия путем применения насилия к гражданину Республики Азербайджан Дадашеву Э.Д., доставленного в РУВД для выяснения обстоятельств законности пребывания на территории Российской Федерации. При этом сотрудник милиции несколько раз ударил Дадашева Э.Д., а также применил к нему электрошокер.

 

Проводится расследование, сообщают в СУ СК при прокуратуре РФ по Нижегородской области.

"