Posted 11 апреля 2009,, 14:04

Published 11 апреля 2009,, 14:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:20

Updated 12 ноября 2022,, 16:20

Нижегородским предприятиям вручат дипломы Всероссийского конкурса “100 лучших товаров России” 2008 г

11 апреля 2009, 14:04
Нижегородским предприятиям вручат дипломы Всероссийского конкурса “100 лучших товаров России” 2008 года Posted on ноября 18, 2008 in Экономика) by newsmaker | Comments Off 19 ноября в 11.00 в Нижнем Новгороде министр промышленности и инноваций Нижегородской области Николай Сатаев примет участие в областной конференции по итогам участия нижегородских предприятий и организаций во Всероссийском конкурсе Программы «100 лучших товаров России» 2008 года. В ходе мероприятия будут вручены дипломы лауреатам и дипломантам Всероссийского конкурса Программы «100 лучших товаров России» 2008 года. Всероссийский конкурс является крупнейшим достижением в объединении усилий на пути улучшения качества продукции отечественных производителей товаров и услуг и повышения их конкурентоспособности на внутреннем и международном рынках. Предприятия, участвующие в конкурсе, получили объективную оценку функционирования их систем менеджмента качества. Ежегодный всероссийский конкурс «100 лучших товаров России» в 2008 году проводится в 11 раз. В этом году Конкурс проводится под девизом: «Чистый воздух, справедливые отношения, сберегаемая Земля, высокие технологии – во имя каждого, всех». Как и в предыдущие годы в Конкурсе предусмотрены традиционные номинации: «Продовольственные товары», «Промышленные товары для населения», «Продукция производственно-технического назначения», «Изделия народных и художественных промыслов», «Услуги». Дипломы лауреатов получат 32 участника, а 41 участник станут дипломантами. Статус «Новинка года» получат 16 наименований продукции. Информацию об их товарах (услугах) разместят в ежегодном каталоге и на Интернет – сайте Программы, а сами предприятия – участники федерального этапа Конкурса получат право маркировать свою продукцию логотипом программы (лауреаты – золотым, дипломанты – серебряным), сообщает пресс-служба губернатора.

Нижегородским предприятиям вручат дипломы Всероссийского конкурса “100 лучших товаров России” 2008 года

Posted on ноября 18, 2008 in Экономика) by newsmaker | Comments Off

19 ноября в 11.00 в Нижнем Новгороде министр промышленности и инноваций Нижегородской области Николай Сатаев примет участие в областной конференции по итогам участия нижегородских предприятий и организаций во Всероссийском конкурсе Программы «100 лучших товаров России» 2008 года. В ходе мероприятия будут вручены дипломы лауреатам и дипломантам Всероссийского конкурса Программы «100 лучших товаров России» 2008 года.

 

Всероссийский конкурс является крупнейшим достижением в объединении усилий на пути улучшения качества продукции отечественных производителей товаров и услуг и повышения их конкурентоспособности на внутреннем и международном рынках. Предприятия, участвующие в конкурсе, получили объективную оценку функционирования их систем менеджмента качества.  Ежегодный всероссийский конкурс «100 лучших товаров России» в 2008 году проводится в 11 раз. В этом году Конкурс проводится под девизом: «Чистый воздух, справедливые отношения, сберегаемая Земля, высокие технологии – во имя каждого, всех».

 

Как и в предыдущие годы в Конкурсе предусмотрены традиционные номинации: «Продовольственные товары», «Промышленные товары для населения», «Продукция производственно-технического назначения», «Изделия народных и художественных промыслов», «Услуги».

 

Дипломы лауреатов получат 32 участника, а 41 участник станут дипломантами. Статус «Новинка года» получат 16 наименований продукции. Информацию об их товарах (услугах) разместят в ежегодном каталоге и на Интернет – сайте Программы, а сами предприятия – участники федерального этапа Конкурса получат право маркировать свою продукцию логотипом программы (лауреаты – золотым, дипломанты – серебряным), сообщает пресс-служба губернатора.

"