Posted 11 апреля 2009,, 14:04

Published 11 апреля 2009,, 14:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:19

Updated 12 ноября 2022,, 16:19

Отборочный тур студенческого конкурса “Мистер ВУЗ Нижегородская область 20083 состоится 19 ноября

11 апреля 2009, 14:04
Отборочный тур студенческого конкурса “Мистер ВУЗ Нижегородская область 2008″ состоится 19 ноября Posted on ноября 18, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off Конкурс «Мистер ВУЗ Нижегородская область» - уникальный студенческий конкурс, в котором примут участие самые талантливые и яркие студенты ВУЗов Нижнего Новгорода и области. Во время отборочного тура участники должны будут заполнить анкету, подготовить самопрезентацию и максимально ярко постараться проявить себя за отведенные им три с небольшим минуты. Для того, чтобы принять участие в кастинге, претендент должен быть в возрасте от 18 до 25 лет. Важным, но не главным критерием будет внешность. Приоритет будет дан умным, благородным, мужественным юношам. Они, прежде всего, должны быть патриотами своей страны и своей области. Все молодые люди, допущенные к участию в заключительном этапе конкурса, пройдут бесплатный курс обучения в модельном агентстве «Fashion Time». В период подготовки с участниками будут работать хореографы, парикмахеры, постановщики, стилисты и фотографы. Уникальность идеи в том, что в последний раз общеобластной конкурс для молодых людей в Нижнем Новгороде проходил только в 2002 году. Напомним, что последняя попытка организовать подобный проект была предпринята в апреле этого года, но тогда проект пришлось приостановить из-за проблем с финансированием. В настоящее время решение о поддержке проекта «Мистер ВУЗ Нижегородская область 2008» принято Правительством Нижегородской области.

Отборочный тур студенческого конкурса “Мистер ВУЗ Нижегородская область 2008″ состоится 19 ноября

Posted on ноября 18, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off

Конкурс «Мистер ВУЗ Нижегородская область» - уникальный студенческий конкурс, в котором примут участие самые талантливые и яркие студенты ВУЗов Нижнего Новгорода и области.

 

Во время отборочного тура участники должны будут заполнить анкету, подготовить самопрезентацию и максимально ярко постараться проявить себя за отведенные им три с небольшим минуты.

 

Для того, чтобы принять участие в кастинге, претендент должен быть в возрасте от 18 до 25 лет. Важным, но не главным критерием будет внешность. Приоритет будет дан умным, благородным, мужественным юношам. Они, прежде всего, должны быть патриотами своей страны и своей области.

Все молодые люди, допущенные к участию в заключительном этапе конкурса, пройдут бесплатный курс обучения в модельном агентстве «Fashion Time». В период подготовки с участниками будут работать хореографы, парикмахеры, постановщики, стилисты и фотографы.

 

Уникальность идеи в том, что в последний раз общеобластной конкурс для молодых людей в Нижнем Новгороде проходил только в 2002 году. Напомним, что последняя попытка организовать подобный проект была предпринята в апреле этого года, но тогда проект пришлось приостановить из-за проблем с финансированием. В настоящее время решение о поддержке проекта «Мистер ВУЗ Нижегородская область 2008» принято Правительством Нижегородской области.

"