Posted 11 апреля 2009,, 14:04

Published 11 апреля 2009,, 14:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:19

Updated 12 ноября 2022,, 16:19

Двое молодых людей устроили погром в магазине женского белья

11 апреля 2009, 14:04
Двое молодых людей устроили погром в магазине женского белья Posted on ноября 18, 2008 in Происшествия) by newsmaker | Comments Off 16 ноября 2008 года в 01.01 на пульт централизованного наблюдения (ПЦН) отдела вневедомственной охраны при УВД по г. Дзержинску Нижегородской области поступил сигнал «тревога» из магазина женского нижнего белья, расположенного на проспекте Циолковского. По прибытию к объекту, милиционеры группы задержания заметили двух убегающих от магазина молодых людей. Данные граждане были остановлены и задержаны. Как выяснилось позже, 18 и 19-летние юноши из хулиганских побуждений разбили витрину магазина, именно по этой причине и сработала охранная сигнализация. Молодые люди также сломали роль-ставни на окнах магазина, расположенного в соседнем доме и не оборудованного техническими средствами охраны. Задержанные были доставлены в дежурную часть УВД по Дзержинску Нижегородской области. По данному факту проводится предварительная проверка, сообщают в ГУВД по Нижегородской области.

Двое молодых людей устроили погром в магазине женского белья

Posted on ноября 18, 2008 in Происшествия) by newsmaker | Comments Off

16 ноября 2008 года в 01.01 на пульт централизованного наблюдения (ПЦН) отдела вневедомственной охраны при УВД по г. Дзержинску Нижегородской области поступил сигнал «тревога» из магазина женского нижнего белья, расположенного на проспекте Циолковского. По прибытию к объекту, милиционеры группы задержания заметили двух убегающих от магазина молодых людей.

 

Данные граждане были остановлены и задержаны. Как выяснилось позже, 18 и 19-летние юноши из хулиганских побуждений разбили витрину магазина, именно по этой причине и сработала охранная сигнализация. Молодые люди также сломали роль-ставни на окнах магазина, расположенного в соседнем доме и не оборудованного техническими средствами охраны.

 

Задержанные были доставлены в дежурную часть УВД по Дзержинску Нижегородской области. По данному факту проводится предварительная проверка, сообщают в ГУВД по Нижегородской области.

"