Posted 11 апреля 2009,, 13:04

Published 11 апреля 2009,, 13:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:21

Updated 12 ноября 2022,, 16:21

На новогодний губернаторский прием планируется выделить более 5 млн. рублей из бюджета Нижегородской

11 апреля 2009, 13:04
На новогодний губернаторский прием планируется выделить более 5 млн. рублей из бюджета Нижегородской области Posted on ноября 19, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off Департамент по культуре Нижегородской области проводит открытый конкурс на право заключить государственный контракт на оказание услуг по организации и проведению культурной программы новогоднего приема от имени губернатора Нижегородской области. Об этом сообщается на официальном сайте регионального правительства. Начальная (максимальная) цена контракта– 5 млн.126 тыс. рублей. Цена контракта включает в себя стоимость оказания услуг, материалов и оборудования, необходимых для оказания услуг, с учетом всех налогов, сборов и иных обязательных платежей. Источник финансирования - областной бюджет Нижегородской области. Мероприятие должно состоять из 3 частей (предпати; прологовая часть; концертно-танцевальная программа) и проходить в помещении, обеспечивающем участие не менее 700 человек. Предпати продолжительностью не более 45 минут должно состоять из игровой, музыкальной и видеопроекционной частей. Прологовая часть продолжительностью не более 20 минут должна состоять из театрализованного представления с элементами шоу и поздравления губернатора Нижегородской области. Концертно-танцевальная программа продолжительностью не более 4 часов включает в себя участие творческих коллективов, участие «звезд» зарубежной и российской эстрады. Исполнителю необходимо организовать подбор и обеспечить участие не менее 2 «звезд» зарубежной и российской эстрады.

На новогодний губернаторский прием планируется выделить более 5 млн. рублей из бюджета Нижегородской области

Posted on ноября 19, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off

Департамент по культуре Нижегородской области проводит открытый конкурс на право заключить государственный контракт на оказание услуг по организации и проведению культурной программы новогоднего приема от имени губернатора Нижегородской области. Об этом сообщается на официальном сайте регионального правительства.

 

Начальная (максимальная) цена контракта– 5 млн.126 тыс. рублей. Цена контракта включает в себя стоимость оказания услуг, материалов и оборудования, необходимых для оказания услуг, с учетом всех налогов, сборов и иных обязательных платежей. Источник финансирования - областной бюджет Нижегородской области.

 

Мероприятие должно состоять из 3 частей (предпати; прологовая часть; концертно-танцевальная программа) и проходить в помещении, обеспечивающем участие не менее 700 человек. Предпати продолжительностью не более 45 минут должно состоять из игровой, музыкальной и видеопроекционной частей. Прологовая часть продолжительностью не более 20 минут должна состоять из театрализованного представления с элементами шоу и поздравления губернатора Нижегородской области. Концертно-танцевальная программа продолжительностью не более 4 часов включает в себя участие творческих коллективов, участие «звезд» зарубежной и российской эстрады. Исполнителю необходимо организовать подбор и обеспечить участие не менее 2 «звезд» зарубежной и российской эстрады.

"