Posted 11 апреля 2009,, 13:04

Published 11 апреля 2009,, 13:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:21

Updated 12 ноября 2022,, 16:21

Строительство первого в России завода “Либхерр” начато в Дзержинске

11 апреля 2009, 13:04
Строительство первого в России завода “Либхерр” начато в Дзержинске Posted on ноября 19, 2008 in Экономика) by newsmaker | Comments Off Группа компаний «Либхерр» приступила к строительству первого завода «Либхерр» в России, который возводится на площади в 120 га в Дзержинске (Нижегородская область). Завод ООО «Либхерр-Нижний Новгород» будет производить и собирать строительную технику такую, как землеройные машины и башенные краны, а также изготавливать компоненты гидравлики, редукторы и стальные конструкции. Кроме того, на этом же заводе ООО «Либхерр-Аэроспейс Нижний Новгород» будет производить комплектующие для авиационной промышленности, а также осуществлять их сервисное обслуживание, сообщает пресс-служба губернатора Нижегородской области. Суммарный объём инвестиций составит около 200 млн. евро (около 7,3 млрд. рублей). Эти инвестиции группы компаний «Либхерр» обеспечат создание более чем 600 новых рабочих мест в Нижегородской области. Строительство завода в Дзержинске подчёркивает долгосрочную заинтересованность компании «Либхерр» в России и Нижегородской области. Справка: Семейное предприятие «Либхерр» было основано Хансом Либхерром в 1949 году. Основой предприятия стал большой успех первого мобильного, легко монтируемого и недорогого башенного крана. Сегодня Либхерр является не только одним из крупнейших производителей строительной техники, но и признанным во многих других областях поставщиком высокотехнологичных, ориентированных на нужды потребителей, продуктов и услуг. За время своего существования фирма выросла в группу компаний, объединяющую свыше 30 000 сотрудников в более чем 100 предприятиях на всех континентах. В 2007 году оборот компании составил около 7,5 млрд. евро.

Строительство первого в России завода “Либхерр” начато в Дзержинске

Posted on ноября 19, 2008 in Экономика) by newsmaker | Comments Off

Группа компаний «Либхерр» приступила к строительству первого завода «Либхерр» в России, который возводится на площади в 120 га в Дзержинске (Нижегородская область). Завод ООО «Либхерр-Нижний Новгород» будет производить и собирать строительную технику такую, как землеройные машины и башенные краны, а также изготавливать компоненты гидравлики, редукторы и стальные конструкции.

 

Кроме того, на этом же заводе ООО «Либхерр-Аэроспейс Нижний Новгород» будет производить комплектующие для авиационной промышленности, а также осуществлять их сервисное обслуживание, сообщает пресс-служба губернатора Нижегородской области.

 

Суммарный объём инвестиций составит около 200 млн. евро (около 7,3 млрд. рублей). Эти инвестиции группы компаний «Либхерр» обеспечат создание более чем 600 новых рабочих мест в Нижегородской области. Строительство завода в Дзержинске подчёркивает долгосрочную заинтересованность компании «Либхерр» в России и Нижегородской области.

 

Справка:

Семейное предприятие «Либхерр» было основано Хансом Либхерром в 1949 году. Основой предприятия стал большой успех первого мобильного, легко монтируемого и недорогого башенного крана. Сегодня Либхерр является не только одним из крупнейших производителей строительной техники, но и признанным во многих других областях поставщиком высокотехнологичных, ориентированных на нужды потребителей, продуктов и услуг. За время своего существования фирма выросла в группу компаний, объединяющую свыше 30 000 сотрудников в более чем 100 предприятиях на всех континентах. В 2007 году оборот компании составил около 7,5 млрд. евро.

"