Posted 11 апреля 2009,, 13:04

Published 11 апреля 2009,, 13:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:20

Updated 12 ноября 2022,, 16:20

Центробанк не допустит девальвации рубля, - А.Дворкович

11 апреля 2009, 13:04
Центробанк не допустит девальвации рубля, - А.Дворкович Posted on ноября 19, 2008 in Экономика) by newsmaker | Comments Off 19 ноября 2008 года на медиафоруме партии «Единая Россия» в Москве помощник Президента РФ Аркадий Дворкович в рамках дискуссии «Экономика. Стратегия 2020 и новая архитектура мировой экономики» заявил о том, что Центробанк контролирует валютный курс и не допустит девальвации рубля. Об этом сообщает корреспондент ИА «НьюсНН», присутствующий на мероприятии. «Мы не зря копили золотовалютный фонд. Цены на нефть упали ниже, чем мы рассчитывали, но даже при низких ценах Центробанк не допустит девальвации рубля», - заявил помощник Президента. По его словам, для преодоления кризиса будут активно создаваться новые рабочие места, будут привлекаться люди для организации новых проектов, позволяющих гражданам быть обеспеченными работой. «Я не сомневаюсь, что мы выйдем из кризиса окрепшими, потому что все это время нам придется работать еще более эффективно, как в банковской сфере, так и в сфере реальной экономики», - подчеркнул А.Дворкович.

Центробанк не допустит девальвации рубля, - А.Дворкович

Posted on ноября 19, 2008 in Экономика) by newsmaker | Comments Off

19 ноября 2008 года на медиафоруме партии «Единая Россия» в Москве помощник Президента РФ Аркадий Дворкович в рамках дискуссии «Экономика. Стратегия 2020 и новая архитектура мировой экономики» заявил о том, что Центробанк контролирует валютный курс и не допустит девальвации рубля. Об этом сообщает корреспондент ИА «НьюсНН», присутствующий на мероприятии.

 

«Мы не зря копили золотовалютный фонд. Цены на нефть упали ниже, чем мы рассчитывали, но даже при низких ценах Центробанк не допустит девальвации рубля», - заявил помощник Президента.

 

По его словам, для преодоления кризиса будут активно создаваться новые рабочие места, будут привлекаться люди для организации новых проектов, позволяющих гражданам быть обеспеченными работой.

 

«Я не сомневаюсь, что мы выйдем из кризиса окрепшими, потому что все это время нам придется работать еще более эффективно, как в банковской сфере, так и в сфере реальной экономики», - подчеркнул А.Дворкович.

 

"