Posted 11 апреля 2009,, 13:04

Published 11 апреля 2009,, 13:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:21

Updated 12 ноября 2022,, 16:21

“Само время требует от молодежи быть активными”, - Алевтина Александрова

11 апреля 2009, 13:04
“Само время требует от молодежи быть активными”, - Алевтина Александрова Posted on ноября 19, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off «Молодежь должна активнее участвовать в общественной и политической жизни региона. В каком-то смысле, это требование времени. Если государство и общество не будут прислушиваться к голосу молодых, не будут понимать, чем живет, дышит и к чему стремится молодежь, то тем самым мы только увеличим разрыв между поколениями. Для того чтобы сохранить наши лучшие традиции и ценности, нужно учиться понимать друг друга и совместно искать пути решения существующих проблем», - заявила депутат Законодательного собрания Нижегородской области Алевтина Александрова в ходе студенческой конференции на тему «Молодежная политика в Нижегородской области», которая прошла 18 ноября в Нижегородской государственном педагогическом университете. «Молодежный парламент, который начал работу при Законодательном собрании, объединил 50 молодых людей с активной жизненной позицией. Нет сомнения, что в области их несравнимо больше, наша общая задача – создать необходимые условия самореализации, раскрытия творческого потенциала для каждого. На мой взгляд, это и является основой настроения современного гражданского общества», - сказала Алевтина Александрова.

“Само время требует от молодежи быть активными”, - Алевтина Александрова

Posted on ноября 19, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off

«Молодежь должна активнее участвовать в общественной и политической жизни региона. В каком-то смысле, это требование времени. Если государство и общество не будут прислушиваться к голосу молодых, не будут понимать, чем живет, дышит и к чему стремится молодежь, то тем самым мы только увеличим разрыв между поколениями. Для того чтобы сохранить наши лучшие традиции и ценности, нужно учиться понимать друг друга и совместно искать пути решения существующих проблем», - заявила депутат Законодательного собрания Нижегородской области Алевтина Александрова в ходе студенческой конференции на тему «Молодежная политика в Нижегородской области», которая прошла 18 ноября в Нижегородской государственном педагогическом университете.

 

«Молодежный парламент, который начал работу при Законодательном собрании, объединил 50 молодых людей с активной жизненной позицией. Нет сомнения, что в области их несравнимо больше, наша общая задача – создать необходимые условия самореализации, раскрытия творческого потенциала для каждого. На мой взгляд, это и является основой настроения современного гражданского общества», - сказала Алевтина Александрова.

"