Posted 11 апреля 2009,, 13:04

Published 11 апреля 2009,, 13:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:21

Updated 12 ноября 2022,, 16:21

Продукция нижегородских компаний включена в число “100 лучших товаров России”

11 апреля 2009, 13:04
Продукция нижегородских компаний включена в число “100 лучших товаров России” Posted on ноября 19, 2008 in Экономика) by newsmaker | Comments Off Три вида продукции ОАО «СИБУР-Нефтехим» и два вида услуг его дочернего предприятия ООО «Здравница» победили в региональном этапе Всероссийской программы-конкурса «100 лучших товаров России». Награждение победителей и призеров состоялось 19 ноября в Нижегородском центре стандартизации, метрологии и сертификации (ФГУ «Нижегородский ЦСМ»). Лауреатом программы-конкурса от ОАО «СИБУР-Нефтехим» стала товарная окись этилена (выпускается на Заводе окиси этилена и гликолей), дипломантами – тормозная жидкость «КапросДот» и кабельный поливинилхлоридный пластикат марки ОМ-40 (производятся на заводе «Капролактам»). Дипломом программы-конкурса отмечены услуги компании «Здравница» в сфере физической культуры и спорта, а также медицинские услуги – в составе Общества работают многофункциональный спортивный комплекс с легкоатлетлетическим манежем и плавательным бассейном и медико-санитарная часть, состоящая из двух многопрофильных и одной стоматологической поликлиник. В рамках церемонии также были награждены руководители и специалисты региональных предприятий, проявивших себя в реализации программ качества. Почетным знаком «Отличник качества» были отмечены начальник отдела управления качества ОАО «СИБУР-Нефтехим» Сергей Васильевич Миронов и начальник административно-хозяйственного отдела ООО «Здравница» Игорь Александрович Жихарев. В этом году продукция предприятия ОАО «СИБУР-Нефтехим» участвует в конкурсе уже в восьмой раз, ежегодно она оказывается в числе победителей и призеров. За этот период лауреатами и дипломантами конкурса двенадцать раз становилась продукция завода Капролактам (г. Дзержинск), семь раз - продукция Завода окиси этилена и гликолей (г. Дзержинск), три раза – услуги ООО «Здравница» и один раз - продукция Нефтехимического завода (г. Кстово).

Продукция нижегородских компаний включена в число “100 лучших товаров России”

Posted on ноября 19, 2008 in Экономика) by newsmaker | Comments Off

Три вида продукции ОАО «СИБУР-Нефтехим» и два вида услуг его дочернего предприятия ООО «Здравница» победили в региональном этапе Всероссийской программы-конкурса «100 лучших товаров России». Награждение победителей и призеров состоялось 19 ноября в Нижегородском центре стандартизации, метрологии и сертификации (ФГУ «Нижегородский ЦСМ»).

 

Лауреатом программы-конкурса от ОАО «СИБУР-Нефтехим» стала товарная окись этилена (выпускается на Заводе окиси этилена и гликолей), дипломантами – тормозная жидкость «КапросДот» и кабельный поливинилхлоридный пластикат марки ОМ-40 (производятся на заводе «Капролактам»).

 

Дипломом программы-конкурса отмечены услуги компании «Здравница» в сфере физической культуры и спорта, а также медицинские услуги – в составе Общества работают многофункциональный спортивный комплекс с легкоатлетлетическим манежем и плавательным бассейном и медико-санитарная часть, состоящая из двух многопрофильных и одной стоматологической поликлиник.

 

В рамках церемонии также были награждены руководители и специалисты региональных предприятий, проявивших себя в реализации программ качества. Почетным знаком «Отличник качества» были отмечены начальник отдела управления качества ОАО «СИБУР-Нефтехим» Сергей Васильевич Миронов и начальник административно-хозяйственного отдела ООО «Здравница» Игорь Александрович Жихарев.

 

В этом году продукция предприятия ОАО «СИБУР-Нефтехим» участвует в конкурсе уже в восьмой раз, ежегодно она оказывается в числе победителей и призеров. За этот период лауреатами и дипломантами конкурса двенадцать раз становилась продукция завода Капролактам (г. Дзержинск), семь раз - продукция Завода окиси этилена и гликолей (г. Дзержинск), три раза – услуги ООО «Здравница» и один раз - продукция Нефтехимического завода (г. Кстово).

"