Posted 11 апреля 2009,, 13:04

Published 11 апреля 2009,, 13:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:21

Updated 12 ноября 2022,, 16:21

Экспертные клубы “Единой России” подписали документ, в котором высказали свои идеи по формированию п

11 апреля 2009, 13:04
Экспертные клубы “Единой России” подписали документ, в котором высказали свои идеи по формированию партийной политики Posted on ноября 19, 2008 in Политика) by newsmaker | Comments Off В рамках медиафорума партии «Единая Россия» в Москве 19 ноября прошла дискуссия «Новые вызовы — новая программа», на которой три экспертных клуба «Единой России» (ЦСКП, Государственно-патриотический клуб и Клуб политического действия «4 ноября») обсудили проблемы, касающиеся работы клубов и высказали свои предложения по формированию политики партии. Как сообщил координатор партии по работе с политическими клубами партии «Единая Россия» Юрий Шувалов, 18 ноября три экспертных клуба подписали документ, в который внесли свои рекомендации по формированию партийной политики. Ю.Шувалов отметил, что эти рекомендации в первую очередь касались идеологических моментов. По его словам, экспертные клубы «Единой России» являются важной частью партийной жизни не только на федеральном, но и на региональном уровне. Как подчеркнул сокоординатор социально-консервативного клуба Игорь Игошин, те инновационные идеи, которые звучали в послании Президента РФ 5 ноября, до этого проходили обсуждение на площадках партии и были рекомендованы власти. Также И.Игошин отметил, что ЦСКП на данном этапе выступает за открытость власти. Вина за нецелевое использование средств должна ложиться не только на банки, но и на чиновников, которые выделяют деньги не на те цели, достичь которых необходимо, подчеркнул сокоординатор социально-консервативного клуба. «Мы выступаем за открытую работу власти и требуем, чтобы в условиях кризиса контроль за антицелевым использованием средств был ужесточен», - подчеркнул Игорь Игошин. Также Игорь Игошин в своем выступлении отметил, что три экспертных клуба являются взаимодополняющими организациями и выступают как единый коллектив, который основывается на идеях консерватизма. «В этой связи особенно значимой становится роль координаторов, которые должны следить за тем, чтобы все идеи были высказаны и услышаны», - подчеркнул Игорь Игошин.

Экспертные клубы “Единой России” подписали документ, в котором высказали свои идеи по формированию партийной политики

Posted on ноября 19, 2008 in Политика) by newsmaker | Comments Off

В рамках медиафорума партии «Единая Россия» в Москве 19 ноября прошла дискуссия «Новые вызовы — новая программа», на которой три экспертных клуба «Единой России» (ЦСКП, Государственно-патриотический клуб и Клуб политического действия «4 ноября») обсудили проблемы, касающиеся работы клубов и высказали свои предложения по формированию политики партии.

 

Как сообщил координатор партии по работе с политическими клубами партии «Единая Россия» Юрий Шувалов, 18 ноября три экспертных клуба подписали документ, в который внесли свои рекомендации по формированию партийной политики. Ю.Шувалов отметил, что эти рекомендации в первую очередь касались идеологических моментов. По его словам, экспертные клубы «Единой России» являются важной частью партийной жизни не только на федеральном, но и на региональном уровне.

 

Как подчеркнул сокоординатор социально-консервативного клуба Игорь Игошин, те инновационные идеи, которые звучали в послании Президента РФ 5 ноября, до этого проходили обсуждение на площадках партии и были рекомендованы власти. Также И.Игошин отметил, что ЦСКП на данном этапе выступает за открытость власти.

 

Вина за нецелевое использование средств должна ложиться не только на банки, но и на чиновников, которые выделяют деньги не на те цели, достичь которых необходимо, подчеркнул сокоординатор социально-консервативного клуба.

 

«Мы выступаем за открытую работу власти и требуем, чтобы в условиях кризиса контроль за антицелевым использованием средств был ужесточен», - подчеркнул Игорь Игошин.

 

Также Игорь Игошин в своем выступлении отметил, что три экспертных клуба являются взаимодополняющими организациями и выступают как единый коллектив, который основывается на идеях консерватизма.

 

«В этой связи особенно значимой становится роль координаторов, которые должны следить за тем, чтобы все идеи были высказаны и услышаны», - подчеркнул Игорь Игошин.

"