Posted 11 апреля 2009,, 13:04

Published 11 апреля 2009,, 13:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:21

Updated 12 ноября 2022,, 16:21

Ежегодный турнир памяти Зосимы Клочихина состоится в Нижнем Новгороде 20 ноября

11 апреля 2009, 13:04
Ежегодный турнир памяти Зосимы Клочихина состоится в Нижнем Новгороде 20 ноября Posted on ноября 19, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off 20 ноября 2008 года в 10.00 в спорткомплексе «Динамо» ГУВД по Нижегородской области проводит соревнования по мини-футболу, стрельбе из пистолета Макарова и самозащите без оружия, посвящённые памяти Зосимы Клочихина. Для участия в торжественном открытии соревнований приглашены родственники З.Клочихина, ветераны органов внутренних дел. В соревнованиях примут участие сотрудники органов и подразделений внутренних дел по Нижегородской области, сообщают в ГУВД по Нижегородской области. Справка: Зосима Иванович Клочихин, полковник милиции в отставке, ветеран органов внутренних дел, участник Великой Отечественной войны, был тяжело ранен в боях. За проявленное мужество награждён орденом “Красной Звезды “, медалями. Как высоко-профессиональный руководитель и опытный наставник, внес большой вклад в воспитание личного состава и совершенствование оперативной работы ОВД.

Ежегодный турнир памяти Зосимы Клочихина состоится в Нижнем Новгороде 20 ноября

Posted on ноября 19, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off

20 ноября 2008 года в 10.00 в спорткомплексе «Динамо» ГУВД по Нижегородской области проводит соревнования по мини-футболу, стрельбе из пистолета Макарова и самозащите без оружия, посвящённые памяти Зосимы Клочихина. Для участия в торжественном открытии соревнований приглашены родственники З.Клочихина, ветераны органов внутренних дел.

В соревнованиях примут участие сотрудники органов и подразделений внутренних дел по Нижегородской области, сообщают в ГУВД по Нижегородской области.

Справка:

Зосима Иванович Клочихин, полковник милиции в отставке, ветеран органов внутренних дел, участник Великой Отечественной войны, был тяжело ранен в боях. За проявленное мужество награждён орденом “Красной Звезды “, медалями. Как высоко-профессиональный руководитель и опытный наставник, внес большой вклад в воспитание личного состава и совершенствование оперативной работы ОВД.

"