Posted 11 апреля 2009,, 13:04

Published 11 апреля 2009,, 13:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:21

Updated 12 ноября 2022,, 16:21

В Нижегородской области 20 ноября возможно возникновение ЧС из-за погодных условий Posted on ноября

11 апреля 2009, 13:04
В Нижегородской области 20 ноября возможно возникновение ЧС из-за погодных условий Posted on ноября 20, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off ГУ МЧС России по Нижегородской области предупреждает о возможности возникновения чрезвычайных ситуаций на территории региона 20 ноября 2008 года. По данным Нижегородского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, утром и днем 20 ноября в Нижнем Новгороде и по области ожидается снег, местами сильный, местами метель, усиление южного, юго-западного ветра, с порывами до 15 м/с, установление снежного покрова. На дорогах накат, гололедица, местами заносы. В связи с этим повышается вероятность возникновения чрезвычайных ситуаций, вызванных обрывами линий электропередач, возможны затруднения в работе дорожно-коммунальных служб и работе транспорта, увеличение количества ДТП на трассах местного и федерального значения, сообщают в ГУ МЧС РФ по Нижегородской области. Главное управление МЧС России по Нижегородской области рекомендует нижегородцам: держаться в стороне от линий электропередач и деревьев; по возможности, воздержаться от поездки на личном автотранспорте.

В Нижегородской области 20 ноября возможно возникновение ЧС из-за погодных условий

Posted on ноября 20, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off

ГУ МЧС России по Нижегородской области предупреждает о возможности возникновения чрезвычайных ситуаций на территории региона 20 ноября 2008 года. По данным Нижегородского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, утром и днем 20 ноября в Нижнем Новгороде и по области ожидается снег, местами сильный, местами метель, усиление южного, юго-западного ветра, с порывами до 15 м/с, установление снежного покрова. На дорогах накат, гололедица, местами заносы.

 

В связи с этим повышается вероятность возникновения чрезвычайных ситуаций, вызванных обрывами линий электропередач, возможны затруднения в работе дорожно-коммунальных служб и работе транспорта, увеличение количества ДТП на трассах местного и федерального значения, сообщают в ГУ МЧС РФ по Нижегородской области.

 

Главное управление МЧС России по Нижегородской области рекомендует нижегородцам: держаться в стороне от линий электропередач и деревьев; по возможности, воздержаться от поездки на личном автотранспорте.

"