Posted 11 апреля 2009,, 13:04

Published 11 апреля 2009,, 13:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:21

Updated 12 ноября 2022,, 16:21

“От X съезда я ожидаю адекватных ответов на вопросы, касающиеся финансового кризиса”, - А.Хинштейн

11 апреля 2009, 13:04
“От X съезда я ожидаю адекватных ответов на вопросы, касающиеся финансового кризиса”, - А.Хинштейн Posted on ноября 20, 2008 in Политика) by newsmaker | Comments Off Х Съезд Всероссийской политической партии “Единая Россия” открывается в 12:00 20 ноября в Гостинном Дворе в Москве. На Съезде будут рассмотрены вопросы стратегии социально-экономического развития РФ до 2020; поправки в Устав Партии, а также состоится переизбрание в руководящие органы Партии, сообщил журналистам накануне Председатель Высшего Совета Партии, председатель государственной думы РФ Борис Грызлов. «От X съезда я ожидаю адекватных ответов на вопросы, которые стоят перед обществом, в том числе на вопросы, касающиеся финансового кризиса. И конечно же я, как и все мои коллеги по партии, жду решения Председателя «Единой России» Владимира Путина о его вступлении или не вступлении в нашу партию. Я безусловно хотел бы видеть Владимира Путина в рядах «Единой России», потому что это большая ответственность для всех нас, это налагает на нас дополнительные обязательства, и мы должны работать еще лучше, а я люблю, когда работать тяжело», - заявил перед началом съезда в интервью корреспонденту ИА «НьюсНН» депутат Госдумы РФ Александр Хинштейн. В работе Съезда примут участие более 600 делегатов и свыше 1500 гостей, в том числе, пять делегатов от Нижегородской области, которые были избраны на Конференции Нижегородского регионального отделения 8 ноября. Делегатами съезда стали: исполняющий обязанности секретаря регионального политсовета, член президиума регионального политсовета Александр Косариков, член Президиума регионального политсовета, руководитель фракции «Единая Россия» в Законодательном собрании Нижегородской области Александр Вайнберг, член Президиума регионального политсовета Партии (бывший председатель правления Совета Нижегородского общественного объединения Аграрной партии России), президент ассоциации «Нижегородский хлеб» Виктор Головачев, член регионального политсовета, секретарь Большемурашкинского местного отделения Партии Лариса Лесникова, член Президиума регионального политсовета, секретарь Московского местного отделения Партии города Нижнего Новгорода Александр Тимофеев. В качестве гостей на съезде будут присутствовать губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев, мэр Нижнего Новгорода Вадим Булавинов, председатель Законодательного собрания Виктор Лунин, депутат Заксобрания Нижегородской области, Президент ЦСКП в ПФО Игорь Донато. В рамках Х Съезда запланировано подписание соглашения о сотрудничестве между Всероссийской политической Партией и Российским союзом промышленников и предпринимателей (РСПП). Ожидается, что документ подпишут Председатель Высшего совета Партии Борис Грызлов и Президент РСПП Александр Шохин.

“От X съезда я ожидаю адекватных ответов на вопросы, касающиеся финансового кризиса”, - А.Хинштейн

Posted on ноября 20, 2008 in Политика) by newsmaker | Comments Off

Х Съезд Всероссийской политической партии “Единая Россия” открывается в 12:00 20 ноября в Гостинном Дворе в Москве. На Съезде будут рассмотрены вопросы стратегии социально-экономического развития РФ до 2020; поправки в Устав Партии, а также состоится переизбрание в руководящие органы Партии, сообщил журналистам накануне Председатель Высшего Совета Партии, председатель государственной думы РФ Борис Грызлов.

«От X съезда я ожидаю адекватных ответов на вопросы, которые стоят перед обществом, в том числе на вопросы, касающиеся финансового кризиса. И конечно же я, как и все мои коллеги по партии, жду решения Председателя «Единой России» Владимира Путина о его вступлении или не вступлении в нашу партию. Я безусловно хотел бы видеть Владимира Путина в рядах «Единой России», потому что это большая ответственность для всех нас, это налагает на нас дополнительные обязательства, и мы должны работать еще лучше, а я люблю, когда работать тяжело», - заявил перед началом съезда в интервью корреспонденту ИА «НьюсНН» депутат Госдумы РФ Александр Хинштейн.

В работе Съезда примут участие более 600 делегатов и свыше 1500 гостей, в том числе, пять делегатов от Нижегородской области, которые были избраны на Конференции Нижегородского регионального отделения 8 ноября.

 

Делегатами съезда стали: исполняющий обязанности секретаря регионального политсовета, член президиума регионального политсовета Александр Косариков, член Президиума регионального политсовета, руководитель фракции «Единая Россия» в Законодательном собрании Нижегородской области Александр Вайнберг, член Президиума регионального политсовета Партии (бывший председатель правления Совета Нижегородского общественного объединения Аграрной партии России), президент ассоциации «Нижегородский хлеб» Виктор Головачев, член регионального политсовета, секретарь Большемурашкинского местного отделения Партии Лариса Лесникова, член Президиума регионального политсовета, секретарь Московского местного отделения Партии города Нижнего Новгорода Александр Тимофеев.

 

В качестве гостей на съезде будут присутствовать губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев, мэр Нижнего Новгорода Вадим Булавинов, председатель Законодательного собрания Виктор Лунин, депутат Заксобрания Нижегородской области, Президент ЦСКП в ПФО Игорь Донато.

 

В рамках Х Съезда запланировано подписание соглашения о сотрудничестве между Всероссийской политической Партией и Российским союзом промышленников и предпринимателей (РСПП). Ожидается, что документ подпишут Председатель Высшего совета Партии Борис Грызлов и Президент РСПП Александр Шохин.

 

"