Posted 11 апреля 2009,, 13:04

Published 11 апреля 2009,, 13:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:21

Updated 12 ноября 2022,, 16:21

“Сейчас достаточно удачное время для покупки недвижимости”, - эксперт

11 апреля 2009, 13:04
“Сейчас достаточно удачное время для покупки недвижимости”, - эксперт Posted on ноября 20, 2008 in Экономика) by newsmaker | Comments Off Об этом сообщил управляющий партнер НКЦ “Коллективные действия” Андрей Макшанов 20 ноября на пресс-конференции, посвященной открытию выставки «Супермаркет недвижимости» в Нижнем Новгороде. “В результате финансового кризиса сейчас возможна небольшая коррекция цен на жилье на 15-20%. Но цены снижаются не на все виды жилья, а только на наименее качественное жилье. Через какое-то время цены станут прежними. Поэтому сейчас и в ближайшие несколько месяцев достаточно удачное время для покупки жилья”, - говорит эксперт. Андрей Макшанов подчеркнул, что радикального спада цен на недвижимость не будет, так как в ближайшее время, возможно, будут несколько сокращены предложения по новому жилью. Кроме того, по его словам, большую роль в этом случае сыграют инфляционные процессы.

“Сейчас достаточно удачное время для покупки недвижимости”, - эксперт

Posted on ноября 20, 2008 in Экономика) by newsmaker | Comments Off

Об этом сообщил управляющий партнер НКЦ “Коллективные действия” Андрей Макшанов 20 ноября на пресс-конференции, посвященной открытию выставки «Супермаркет недвижимости» в Нижнем Новгороде.

 

“В результате финансового кризиса сейчас возможна небольшая коррекция цен на жилье на 15-20%. Но цены снижаются не на все виды жилья, а только на наименее качественное жилье. Через какое-то время цены станут прежними. Поэтому сейчас и в ближайшие несколько месяцев достаточно удачное время для покупки жилья”, - говорит эксперт.

 

Андрей Макшанов подчеркнул, что радикального спада цен на недвижимость не будет, так как в ближайшее время, возможно, будут несколько сокращены предложения по новому жилью. Кроме того, по его словам, большую роль в этом случае сыграют инфляционные процессы.

"