Posted 11 апреля 2009,, 13:04

Published 11 апреля 2009,, 13:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:21

Updated 12 ноября 2022,, 16:21

Доходы бюджета Нижегородской области на 2008 год будут увеличены более чем на 285 млн. рублей

11 апреля 2009, 13:04
Доходы бюджета Нижегородской области на 2008 год будут увеличены более чем на 285 млн. рублей Posted on ноября 20, 2008 in Экономика) by newsmaker | Comments Off 20 ноября депутаты Законодательного собрания рассмотрели изменения в закон «Об областном бюджете на 2008 год». Согласно внесенным изменениям, доходы бюджета Нижегородской области будут увеличены более чем на 285 млн. рублей. Увеличение доходов главного финансового документа области связано, главным образом, с безвозмездными поступлениями из федерального бюджета. Также региональный бюджет пополнится за счет поступлений из бюджетов муниципальных районов и городских округов области. В соответствии с законопроектом, более 170 млн. рублей будут направлены на государственную поддержку сельского хозяйства, почти 40 млн. рублей на укрепление берегов Горьковского водохранилища, более 25 млн. рублей на строительство новой школы в Ветлужском районе Нижегородской области. «Основная часть дополнительных бюджетных средств будет направлена на поддержку сельскохозяйственной отрасли, а также на строительство объектов социально-инженерной инфраструктуры. Развитее агропромышленного комплекса и социальной сферы являются приоритетными направлениями государственный политики», - отметил депутат Законодательного собрания, председатель комитета по бюджету и налогам Александр Шаронов.

Доходы бюджета Нижегородской области на 2008 год будут увеличены более чем на 285 млн. рублей

Posted on ноября 20, 2008 in Экономика) by newsmaker | Comments Off

20 ноября депутаты Законодательного собрания рассмотрели изменения в закон «Об областном бюджете на 2008 год». Согласно внесенным изменениям, доходы бюджета Нижегородской области будут увеличены более чем на 285 млн. рублей.

 

Увеличение доходов главного финансового документа области связано, главным образом, с безвозмездными поступлениями из федерального бюджета. Также региональный бюджет пополнится за счет поступлений из бюджетов муниципальных районов и городских округов области.

 

В соответствии с законопроектом, более 170 млн. рублей будут направлены на государственную поддержку сельского хозяйства, почти 40 млн. рублей на укрепление берегов Горьковского водохранилища, более 25 млн. рублей на строительство новой школы в Ветлужском районе Нижегородской области.

 

«Основная часть дополнительных бюджетных средств будет направлена на поддержку сельскохозяйственной отрасли, а также на строительство объектов социально-инженерной инфраструктуры. Развитее агропромышленного комплекса и социальной сферы являются приоритетными направлениями государственный политики», - отметил депутат Законодательного собрания, председатель комитета по бюджету и налогам Александр Шаронов.

"