Posted 11 апреля 2009,, 13:04

Published 11 апреля 2009,, 13:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:21

Updated 12 ноября 2022,, 16:21

Молодые люди, попавшие в ДТП на угнанном автомобиле, могут быть причастны к другим преступлениям, -

11 апреля 2009, 13:04
Молодые люди, попавшие в ДТП на угнанном автомобиле, могут быть причастны к другим преступлениям, - ГУВД Posted on ноября 20, 2008 in Происшествия) by newsmaker | Comments Off 19 ноября 2008 года, в дежурную часть ГУ ОВД по Приокскому району Нижнего Новгорода поступило сообщение от жительницы района о том, что неизвестные лица в одном из гаражных кооперативов на ул. Голованова неправомерно совершили угон автомашины «Лада-Калина». Сотрудниками милиции автомашина была объявлена в розыск. В ходе проведенных оперативно-разыскных мероприятий по «горячим следам» сотрудниками ОГИБДД ГУ ОВД по Приокскому району автомобиль был обнаружен при совершении ДТП в пос. Большое Мокрое Кстовского района Нижегородской области. По подозрению в хищении транспортного средства были задержаны двое молодых людей, находившихся в салоне угнанного автомобиля – оба местные жители: 21-летний гражданин Р., ранее судим; 15-летний гражданин Т. Вследствие ДТП одному из угонщиков, гражданину Т., понадобилась медицинская помощь, и он был госпитализирован в больницу. По данному факту в следственном отделе ГУ ОВД по Приокскому району Нижнего Новгорода возбуждено уголовное дело по ст. 166 УК РФ («Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством»). В ходе следствия выяснилось, что несколькими часами ранее эти же молодые люди, совершили еще одно преступное деяние, а именно около 13.00 вышеуказанные незаконно проникли в один из гаражей, расположенных на ул. Голованова в Приокском районе Нижнего Новгорода, откуда похитили имущество на сумму 10000 рублей. По данному факту было возбуждено уголовное дело по ст. 158 УК РФ («Кража»). Похищенное имущество изъято и возвращено законным владельцам, сообщают в ГУВД по Нижегородской области. Однако, у оперативных сотрудников ГУ ОВД по Приокскому району есть основания полагать, что задержанные причастны к серии аналогичных преступлений, совершенных за последнее время на территории Приокского и других районов Нижнего Новгорода. Если вы пострадали от деятельности этих людей, незамедлительно сообщите информацию по телефонам: (831) 465-17-56, (831) 465-35-70, (831) 465-02-02, или по каналу связи «02».

Молодые люди, попавшие в ДТП на угнанном автомобиле, могут быть причастны к другим преступлениям, - ГУВД

Posted on ноября 20, 2008 in Происшествия) by newsmaker | Comments Off

19 ноября 2008 года, в дежурную часть ГУ ОВД по Приокскому району Нижнего Новгорода поступило сообщение от жительницы района о том, что неизвестные лица в одном из гаражных кооперативов на ул. Голованова неправомерно совершили угон автомашины «Лада-Калина». Сотрудниками милиции автомашина была объявлена в розыск. В ходе проведенных оперативно-разыскных мероприятий по «горячим следам» сотрудниками ОГИБДД ГУ ОВД по Приокскому району автомобиль был обнаружен при совершении ДТП в пос. Большое Мокрое Кстовского района Нижегородской области.

 

По подозрению в хищении транспортного средства были задержаны двое молодых людей, находившихся в салоне угнанного автомобиля – оба местные жители: 21-летний гражданин Р., ранее судим; 15-летний гражданин Т. Вследствие ДТП одному из угонщиков, гражданину Т., понадобилась медицинская помощь, и он был госпитализирован в больницу.

 

По данному факту в следственном отделе ГУ ОВД по Приокскому району Нижнего Новгорода возбуждено уголовное дело по ст. 166 УК РФ («Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством»). В ходе следствия выяснилось, что несколькими часами ранее эти же молодые люди, совершили еще одно преступное деяние, а именно около 13.00 вышеуказанные незаконно проникли в один из гаражей, расположенных на ул. Голованова в Приокском районе Нижнего Новгорода, откуда похитили имущество на сумму 10000 рублей. По данному факту было возбуждено уголовное дело по ст. 158 УК РФ («Кража»). Похищенное имущество изъято и возвращено законным владельцам, сообщают в ГУВД по Нижегородской области.

 

Однако, у оперативных сотрудников ГУ ОВД по Приокскому району есть основания полагать, что задержанные причастны к серии аналогичных преступлений, совершенных за последнее время на территории Приокского и других районов Нижнего Новгорода. Если вы пострадали от деятельности этих людей, незамедлительно сообщите информацию по телефонам: (831) 465-17-56, (831) 465-35-70, (831) 465-02-02, или по каналу связи «02».

 

"