Posted 11 апреля 2009,, 13:04

Published 11 апреля 2009,, 13:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:21

Updated 12 ноября 2022,, 16:21

Свидетельства о рождении детей будут вручены 21 ноября молодым родителям Нижегородского района

11 апреля 2009, 13:04
Свидетельства о рождении детей будут вручены 21 ноября молодым родителям Нижегородского района Posted on ноября 20, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off 21 ноября 2008 года в 11.00 в администрации Нижегородского района глава района Андрей Тарасов вручит 17-ти семьям свидетельства о рождении детей и ценные подарки. В числе приглашенных будет семья Хаматхановых, у которых в ноябре родилась двойня – Белла и Елизавета. В торжественной регистрации примут участие родственники и коллеги родителей, многие из которых придут на церемонию с новорожденными. В фойе администрации специалисты управления социальной защиты населения Нижегородского района ответят на вопросы молодых родителей о предоставлении мер социальной поддержки семьям с детьми. Специалист Пенсионного фонда расскажет о порядке получения материнского капитала. Районный педиатр даст советы по уходу за детьми. Специалист управления образования и социально-правовой защиты детства проконсультирует родителей о порядке получения места в детском саду. Справка: В Нижегородском районе в 2008 году за 10 месяцев зарегистрировано 1442 ребенка (745 мальчиков, 697 девочек), в ноябре – 108 младенцев (56 мальчиков, 52 девочки). Самые популярные имена в ноябре Артем и Анна. Торжественная регистрация новорожденных стала для жителей района традиционной. Ежемесячно молодые родители приглашаются в администрацию Нижегородского района, где им вручают свидетельства о рождении детей и ценные подарки. Еще одной традицией, направленной на укрепление семьи и воспитание подрастающего поколения в «Год семьи», стало ежемесячное торжественное вручение паспортов 14-летним жителям Нижегородского района.

Свидетельства о рождении детей будут вручены 21 ноября молодым родителям Нижегородского района

Posted on ноября 20, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off

21 ноября 2008 года в 11.00 в администрации Нижегородского района глава района Андрей Тарасов вручит 17-ти семьям свидетельства о рождении детей и ценные подарки. В числе приглашенных будет семья Хаматхановых, у которых в ноябре родилась двойня – Белла и Елизавета. В торжественной регистрации примут участие родственники и коллеги родителей, многие из которых придут на церемонию с новорожденными.

 

В фойе администрации специалисты управления социальной защиты населения Нижегородского района ответят на вопросы молодых родителей о предоставлении мер социальной поддержки семьям с детьми. Специалист Пенсионного фонда расскажет о порядке получения материнского капитала. Районный педиатр даст советы по уходу за детьми. Специалист управления образования и социально-правовой защиты детства проконсультирует родителей о порядке получения места в детском саду.

 

Справка:

В Нижегородском районе в 2008 году за 10 месяцев зарегистрировано 1442 ребенка (745 мальчиков, 697 девочек), в ноябре – 108 младенцев (56 мальчиков, 52 девочки). Самые популярные имена в ноябре Артем и Анна. Торжественная регистрация новорожденных стала для жителей района традиционной. Ежемесячно молодые родители приглашаются в администрацию Нижегородского района, где им вручают свидетельства о рождении детей и ценные подарки. Еще одной традицией, направленной на укрепление семьи и воспитание подрастающего поколения в «Год семьи», стало ежемесячное торжественное вручение паспортов 14-летним жителям Нижегородского района.

 

"