Posted 11 апреля 2009,, 13:04

Published 11 апреля 2009,, 13:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:21

Updated 12 ноября 2022,, 16:21

Межрегиональная конференция автошкол пройдет в Дзержинске 25-27 ноября Posted on ноября 21, 2008 in

11 апреля 2009, 13:04
Межрегиональная конференция автошкол пройдет в Дзержинске 25-27 ноября Posted on ноября 21, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off 25-27 ноября в Дзержинске в Центре общественной работы пройдет Межрегиональная конференция автошкол Приволжского федерального округа. Тема: «Совершенствование системы подготовки и допуска к участию в дорожном движении водителей в целях снижения количества и тяжести дорожно-транспортных происшествий». Конференция станет одним из организационных мероприятий, реализующихся в рамках федеральной целевой программы «Повышение безопасности дорожного движения в 2006-2012 годах». Планируется, что в мероприятии примут участие Вице-губернатор Нижегородской области Виктор Клочай, Полномочный представитель Президента РФ в ПФО Григорий Рапота, Мэр города Дзержинска Виктор Портнов, заместитель Мэра города Дзержинска по экономике и промышленности, транспорту и связи Александр Гуторов, начальник управления транспорта и связи Администрации города Дзержинска Дмитрий Волокушин, директор Дзержинского учебного курсового комбината Владимир Давыденко, начальник ГИБДД города Дзержинска Александр Фадеев, старший госинспектор при Приволжском УГАНД г. Дзержинска Александр Лищенер и др. В ходе конференции прозвучат доклады на тему «Роль общественных организаций в развитии системы подготовки водителей транспортных средств в целях обеспечения безопасности дорожного движения», «Опыт Нижегородской области по объединению автошкол различных форм собственности. Перспективы деятельности», «Меры по совершенствованию приема выпускных экзаменов в автошколе и квалификационных экзаменов в ГИБДД» и др. Также планируется проведение «круглого стола»-дискуссии по проблемам профессиональной подготовки и допуска к участию в дорожном движении водителей транспортных средств. Кроме того, в программу входит посещение участниками и гостями конференции музея автозавода «ГАЗ», ознакомление с учебной базой Федерального государственного учреждения «Дзержинский учебно-курсовой комбинат автомобильного транспорта» и др.

Межрегиональная конференция автошкол пройдет в Дзержинске 25-27 ноября

Posted on ноября 21, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off

25-27 ноября в Дзержинске в Центре общественной работы пройдет Межрегиональная конференция автошкол Приволжского федерального округа. Тема: «Совершенствование системы подготовки и допуска к участию в дорожном движении водителей в целях снижения количества и тяжести дорожно-транспортных происшествий».

 

Конференция станет одним из организационных мероприятий, реализующихся в рамках федеральной целевой программы «Повышение безопасности дорожного движения в 2006-2012 годах».

 

Планируется, что в мероприятии примут участие Вице-губернатор Нижегородской области Виктор Клочай, Полномочный представитель Президента РФ в ПФО Григорий Рапота, Мэр города Дзержинска Виктор Портнов, заместитель Мэра города Дзержинска по экономике и промышленности, транспорту и связи Александр Гуторов, начальник управления транспорта и связи Администрации города Дзержинска Дмитрий Волокушин, директор Дзержинского учебного курсового комбината Владимир Давыденко, начальник ГИБДД города Дзержинска Александр Фадеев, старший госинспектор при Приволжском УГАНД г. Дзержинска Александр Лищенер и др.

 

В ходе конференции прозвучат доклады на тему «Роль общественных организаций в развитии системы подготовки водителей транспортных средств в целях обеспечения безопасности дорожного движения», «Опыт Нижегородской области по объединению автошкол различных форм собственности. Перспективы деятельности», «Меры по совершенствованию приема выпускных экзаменов в автошколе и квалификационных экзаменов в ГИБДД» и др.

 

Также планируется проведение «круглого стола»-дискуссии по проблемам профессиональной подготовки и допуска к участию в дорожном движении водителей транспортных средств.

Кроме того, в программу входит посещение участниками и гостями конференции музея автозавода «ГАЗ», ознакомление с учебной базой Федерального государственного учреждения «Дзержинский учебно-курсовой комбинат автомобильного транспорта» и др.

"