Posted 11 апреля 2009,, 13:04

Published 11 апреля 2009,, 13:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:21

Updated 12 ноября 2022,, 16:21

Нижегородский милиционер завоевал “золото” на Чемпионате России по атлетическому фитнесу и культуриз

11 апреля 2009, 13:04
Нижегородский милиционер завоевал “золото” на Чемпионате России по атлетическому фитнесу и культуризму Posted on ноября 21, 2008 in Спорт) by newsmaker | Comments Off Сотрудник отряда милиции специального назначения (ОМСН) ГУ МВД России по ПФО старший оперуполномоченный Антон Ежов вложил в копилку не только своих личных достижений, но и всего Главка очередную золотую медаль, став первым на Чемпионате России (Кубок России) по атлетическому фитнесу и культуризму. Это не первое «золото» нашего чемпиона. Летом этого года, на чемпионате Европы Антон Ежов занял первое место в категории «легкий бодибилдинг» и завоевал специальный приз чемпионата – кубок «Янтарный приз 08». Сегодня Антон Ежов третий человек в Нижегородской области, кто получил статус профессионала по бодибилдингу и фитнесу, сообщают в ГУ МВД России по ПФО. Впереди у спортсмена чемпионат мира, который будет проходить в Польше, а также турнир «Мистер Вселенная», куда допускаются только профессионалы. Начальник Главного управления МВД России по ПФО генерал-полковник милиции В.Ф. Щербаков лично поздравил Антона Ежова с победой и пожелал достойно представить Россию в международных баталиях.

Нижегородский милиционер завоевал “золото” на Чемпионате России по атлетическому фитнесу и культуризму

Posted on ноября 21, 2008 in Спорт) by newsmaker | Comments Off

Сотрудник отряда милиции специального назначения (ОМСН) ГУ МВД России по ПФО старший оперуполномоченный Антон Ежов вложил в копилку не только своих личных достижений, но и всего Главка очередную золотую медаль, став первым на Чемпионате России (Кубок России) по атлетическому фитнесу и культуризму.

 

Это не первое «золото» нашего чемпиона. Летом этого года, на чемпионате Европы Антон Ежов занял первое место в категории «легкий бодибилдинг» и завоевал специальный приз чемпионата – кубок «Янтарный приз 08».

 

Сегодня Антон Ежов третий человек в Нижегородской области, кто получил статус профессионала по бодибилдингу и фитнесу, сообщают в ГУ МВД России по ПФО. Впереди у спортсмена чемпионат мира, который будет проходить в Польше, а также турнир «Мистер Вселенная», куда допускаются только профессионалы.

 

Начальник Главного управления МВД России по ПФО генерал-полковник милиции В.Ф. Щербаков лично поздравил Антона Ежова с победой и пожелал достойно представить Россию в международных баталиях.

 

"