Modified 12 ноября 2022,, 16:21

Updated 12 ноября 2022,, 16:21

“Торпедо” обыграло ХК МВД

11 апреля 2009, 13:04
“Торпедо” обыграло ХК МВД Posted on ноября 24, 2008 in Спорт) by newsmaker | Comments Off Нижегородское «Торпедо» в матче 21 ноября одержало победу над ХК МВД – 3:1(0:0, 0:1, 3:0). Несмотря на голевую засуху в первой половине встречи, игра была очень динамичной и интересной для зрителей. Команды остро атаковали: и хозяева, и гости не раз могли открыть счет. Но уверенная игра вратарей обеих команд усилила интригу встречи. Первую заброшенную шайбу в этом матче болельщики увидели лишь в завершении второго периода: форвард гостей О.Антоненко оказался удачливее всех при розыгрыше лишнего – 0:1. Но третий период остался за “Торпедо”. Сначала А.Чубаров сравнял счет, а вскоре А.Харитонов удачно сыграл на добивании и вывел нашу команду вперед. Финальную точку во встрече поставил Т.Шишканов, отправив шайбу в пустые ворота гостей, сообзается на официальном сайте ХК “Торпедо”. Главный тренер ХК МВД Олег Знарок НАРОК после матча отметил: “Считаю, что наша команда физически подготовлена хорошо. Не помешало бы нам немного удачи и везения. Особенно при завершении атак”. Евгений Попихин, главный тренер “Торпедо” по итогам игры рассказал, что после проигрыша в Мытищах нижегородские хоккеисты очень хотели реабилитироваться. “Настрой был сумасшедший. В первом периоде желание перехлёстывало, било через край и некоторым действиям игроков не хватало мысли. Хотя и соперник внёс свою лепту в характер матча. Гости играли быстро, активно. Во втором и третьем периодах шла открытая игра. У обеих ворот команды создали много острых моментов. Хотелось бы отметить вратаря - Виталия Евдокимова и Артема Чубарова, который показал ту игру, которую мы от него ждем. Сегодня он был лидером, и гол забил важный. Наконец-то после долгого перерыва отличился Александр Харитонов. Мы вчера разговаривали с этими хоккеистами, и сегодня они показали уверенную игру, вышли на лидерские позиции и доказали, что они игроки высокого класса. Спасибо всем ребятам, они сегодня все отчаянно бились за результат, хотели выиграть и добились этого”, - подчеркнул Евгений Попихин.

Posted on ноября 24, 2008 in Спорт) by newsmaker | Comments Off

Нижегородское «Торпедо» в матче 21 ноября одержало победу над ХК МВД – 3:1(0:0, 0:1, 3:0). Несмотря на голевую засуху в первой половине встречи, игра была очень динамичной и интересной для зрителей. Команды остро атаковали: и хозяева, и гости не раз могли открыть счет. Но уверенная игра вратарей обеих команд усилила интригу встречи.

Первую заброшенную шайбу в этом матче болельщики увидели лишь в завершении второго периода: форвард гостей О.Антоненко оказался удачливее всех при розыгрыше лишнего – 0:1. Но третий период остался за “Торпедо”. Сначала А.Чубаров сравнял счет, а вскоре  А.Харитонов удачно сыграл на добивании и вывел  нашу команду вперед. Финальную точку во встрече поставил Т.Шишканов, отправив шайбу в пустые ворота гостей, сообзается на официальном сайте ХК “Торпедо”.

Главный тренер ХК МВД Олег Знарок НАРОК после матча отметил: “Считаю, что наша команда физически подготовлена хорошо. Не помешало бы нам немного удачи и везения. Особенно при завершении атак”.

Евгений Попихин, главный тренер “Торпедо” по итогам игры рассказал, что после проигрыша в Мытищах нижегородские хоккеисты очень хотели реабилитироваться.

“Настрой был сумасшедший. В первом периоде желание перехлёстывало, било через край и некоторым действиям игроков не хватало мысли. Хотя и соперник внёс свою лепту в характер матча. Гости играли быстро, активно. Во втором и третьем периодах шла открытая игра. У обеих ворот команды создали много острых моментов. Хотелось бы отметить вратаря - Виталия Евдокимова и Артема Чубарова, который показал ту игру, которую мы от него ждем. Сегодня он был лидером, и гол забил важный. Наконец-то после долгого перерыва отличился Александр Харитонов. Мы вчера разговаривали с этими хоккеистами, и сегодня они показали уверенную игру, вышли на лидерские позиции и доказали, что они игроки высокого класса. Спасибо всем ребятам, они сегодня все отчаянно бились за результат, хотели выиграть и добились этого”, - подчеркнул Евгений Попихин.