Posted 11 апреля 2009,, 13:04

Published 11 апреля 2009,, 13:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:21

Updated 12 ноября 2022,, 16:21

Николай Пугин считает, что нужно снизить налоговую нагрузку на предпринимателей

11 апреля 2009, 13:04
Николай Пугин считает, что нужно снизить налоговую нагрузку на предпринимателей Posted on ноября 24, 2008 in Экономика) by newsmaker | Comments Off 25 ноября на заседании Законодательного собрания депутаты рассмотрят в первом чтении проект закона «О развитии малого и среднего предпринимательства в Нижегородской области». «Малый бизнес может и должен стать ведущей силой экономики страны. Об этом убедительно говорит опыт развитых стран. Чтобы это произошло и в России, государство должно создавать необходимые условия, в том числе, снижая налоговую нагрузку на предпринимателей. Это очень важно, особенно на самом первом, начальном этапе становления малого предприятия», - заявил депутат Законодательного собрания Нижегородской области, председатель комитета по экономике и промышленности Николай Пугин. «Предложение председателя правительства РФ Владимира Путина о снижении налога на прибыль я считаю очень своевременным. Безусловно, это окажет поддержку малому предпринимательству, которое в настоящее время имеет самое широкое поле для деятельности. Малый бизнес может активно работать практически во всех сферах, особенно в сфере услуг и там, где требуется индивидуальный подход к заказчику – от пошива одежды до строительства», - сказал Николай Пугин.

Николай Пугин считает, что нужно снизить налоговую нагрузку на предпринимателей

Posted on ноября 24, 2008 in Экономика) by newsmaker | Comments Off

25 ноября на заседании Законодательного собрания депутаты рассмотрят в первом чтении проект закона «О развитии малого и среднего предпринимательства в Нижегородской области».

 

«Малый бизнес может и должен стать ведущей силой экономики страны. Об этом убедительно говорит опыт развитых стран. Чтобы это произошло и в России, государство должно создавать необходимые условия, в том числе, снижая налоговую нагрузку на предпринимателей. Это очень важно, особенно на самом первом, начальном этапе становления малого предприятия», - заявил депутат Законодательного собрания Нижегородской области, председатель комитета по экономике и промышленности Николай Пугин.

 

«Предложение председателя правительства РФ Владимира Путина о снижении налога на прибыль я считаю очень своевременным. Безусловно, это окажет поддержку малому предпринимательству, которое в настоящее время имеет самое широкое поле для деятельности. Малый бизнес может активно работать практически во всех сферах, особенно в сфере услуг и там, где требуется индивидуальный подход к заказчику – от пошива одежды до строительства», - сказал Николай Пугин.

"