Posted 11 апреля 2009,, 13:04

Published 11 апреля 2009,, 13:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:20

Updated 12 ноября 2022,, 16:20

Заседание Заксобрания Нижегородской области состоится 25 ноября

11 апреля 2009, 13:04
Заседание Заксобрания Нижегородской области состоится 25 ноября Posted on ноября 24, 2008 in Политика) by newsmaker | Comments Off 25 ноября в 10.30 пройдет заседание Законодательного собрания Нижегородской области. Депутаты рассмотрят проект закона «О развитии малого и среднего предпринимательства в Нижегородской области», а также вопросы, связанные с принятием дополнительных мер государственной поддержки малого и среднего бизнеса. В двух чтениях будет рассмотрен закон «Об автомобильных дорогах и дорожной деятельности в Нижегородской области». Закон регламентирует вопросы содержания, ремонта, состояния покрытия автодорог. Кроме того, депутаты обсудят проект изменений в закон «Об областном бюджете на 2008 год», предусматривающий увеличение доходов более чем на 340 млн. рублей. Также депутаты рассмотрят проект обращения к председателю правительства РФ о внесении изменений в постановление «О порядке предоставления коммунальных услуг гражданам» и проект обращения к Президенту РФ о присвоении Нижнему Новгороду почетного звания «Город воинской славы». Всего в повестке дня 53 вопроса. В 10.00 состоится открытие Дней Вачского района в Законодательном собрании. Участие в выставке примут промышленные и сельскохозяйственные предприятия района, которые представят свою продукцию. Представители администрации и Земского собрания района примут участие в заседании Законодательного собрания, на котором представят планы социально-экономического развития Вачского района, сообщает пресс-служба ОЗС.

Заседание Заксобрания Нижегородской области состоится 25 ноября

Posted on ноября 24, 2008 in Политика) by newsmaker | Comments Off

25 ноября в 10.30 пройдет заседание Законодательного собрания Нижегородской области. Депутаты рассмотрят проект закона «О развитии малого и среднего предпринимательства в Нижегородской области», а также вопросы, связанные с принятием дополнительных мер государственной поддержки малого и среднего бизнеса. В двух чтениях будет рассмотрен закон «Об автомобильных дорогах и дорожной деятельности в Нижегородской области». Закон регламентирует вопросы содержания, ремонта, состояния покрытия автодорог.

 

Кроме того, депутаты обсудят проект изменений в закон «Об областном бюджете на 2008 год», предусматривающий увеличение доходов более чем на 340 млн. рублей. Также депутаты рассмотрят проект обращения к председателю правительства РФ о внесении изменений в постановление «О порядке предоставления коммунальных услуг гражданам» и проект обращения к Президенту РФ о присвоении Нижнему Новгороду почетного звания «Город воинской славы». Всего в повестке дня 53 вопроса.

 

В 10.00 состоится открытие Дней Вачского района в Законодательном собрании. Участие в выставке примут промышленные и сельскохозяйственные предприятия района, которые представят свою продукцию. Представители администрации и Земского собрания района примут участие в заседании Законодательного собрания, на котором представят планы социально-экономического развития Вачского района, сообщает пресс-служба ОЗС.

"