Posted 11 апреля 2009,, 12:04

Published 11 апреля 2009,, 12:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:21

Updated 12 ноября 2022,, 16:21

Депутаты фракции “Единой России” в Заксобрании договорилась о консолидированном голосовании за закон

11 апреля 2009, 12:04
Депутаты фракции “Единой России” в Заксобрании договорилась о консолидированном голосовании за законопроект “Об автомобильных дорогах” Posted on ноября 24, 2008 in Политика) by newsmaker | Comments Off 24 ноября депутаты фракции партии «Единая Россия» приняли решение о консолидированном голосовании за законопроект «Об автомобильных дорогах и дорожной деятельности в Нижегородской области». Особое внимание в проекте закона уделяется вопросам содержания, ремонта, состояния покрытия автомобильных дорог. В соответствии с законопроектом, дороги общего пользования подлежат постоянной диагностике с целью определения их эксплуатационного состояния, уровня надежности, безопасности, соответствия установленной технической документации. Законопроект определяет полномочия дорожных органов по участию в разработке областных целевых программ по строительству, реконструкции и ремонту автомобильных дорог. Также в компетенцию дорожных органов войдут вопросы о временном ограничении или прекращении движения транспортных средств по дорогам общего пользования. Депутаты фракции приняли решение о консолидированном голосовании за законопроект на заседании Заксобрания Нижегородской области 25 ноября. Об этом сообщила руководитель аппарата фракции «Единой России» ОЗС Нижегородской области Ольга Щетинина. Также депутаты договорились о совместном голосовании за законодательную инициативу фракции “О государственной поддержке некоммерческих организаций в Нижегородской области”, законопроекты “О развитии малого и среднего предпринимательства в Нижегородской области”, а так же «О внесение изменений в бюджет Нижегородской области» и «О учреждении почетного знака ОЗС Нижегородской области «За заслуги».

Депутаты фракции “Единой России” в Заксобрании договорилась о консолидированном голосовании за законопроект “Об автомобильных дорогах”

Posted on ноября 24, 2008 in Политика) by newsmaker | Comments Off

24 ноября депутаты фракции партии «Единая Россия» приняли решение о консолидированном голосовании за законопроект «Об автомобильных дорогах и дорожной деятельности в Нижегородской области». Особое внимание в проекте закона уделяется вопросам содержания, ремонта, состояния покрытия автомобильных дорог. В соответствии с законопроектом, дороги общего пользования подлежат постоянной диагностике с целью определения их эксплуатационного состояния, уровня надежности, безопасности, соответствия установленной технической документации.

 

Законопроект определяет полномочия дорожных органов по участию в разработке областных целевых программ по строительству, реконструкции и ремонту автомобильных дорог. Также в компетенцию дорожных органов войдут вопросы о временном ограничении или прекращении движения транспортных средств по дорогам общего пользования.

 

Депутаты фракции приняли решение о консолидированном голосовании за законопроект на заседании Заксобрания Нижегородской области 25 ноября. Об этом сообщила руководитель аппарата фракции «Единой России» ОЗС Нижегородской области Ольга Щетинина.

 

Также депутаты договорились о совместном голосовании за законодательную инициативу фракции “О государственной поддержке некоммерческих организаций в Нижегородской области”, законопроекты “О развитии малого и среднего предпринимательства в Нижегородской области”, а так же «О внесение изменений в бюджет Нижегородской области» и «О учреждении почетного знака ОЗС Нижегородской области «За заслуги».

"