Posted 11 апреля 2009,, 12:04

Published 11 апреля 2009,, 12:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:22

Updated 12 ноября 2022,, 16:22

Защитник ХК МВД Джэймс Поллок принес извинения ХК “Торпедо” в связи с эпизодом, произошедшим после м

11 апреля 2009, 12:04
Защитник ХК МВД Джэймс Поллок принес извинения ХК “Торпедо” в связи с эпизодом, произошедшим после матча двух клубов Posted on ноября 25, 2008 in Спорт) by newsmaker | Comments Off Защитник ХК МВД Джэймс Поллок обратился в ХК “Торпедо” с официальным письмом, в котором разъясняет и приносит извинения по поводу эпизода, произошедшего 21 ноября 2008 года после матча своего клуба с нижегородской командой “Торпедо”. Об этом сообщается на официальном сайте ХК «Торпедо» «После финального свистка я нередко отдаю шайбу одному из болельщиков в качестве сувенира. Вот и в этот раз я подбросил шайбу одному из болельщиков, который находился в первом ряду. Однако, к сожалению, он эту шайбу не поймал, и она случайно попала в голову рядом сидящей болельщице. Я глубоко сожалею, что это так все неловко произошло. От своего имени приношу извинения пострадавшей (к сожалению, даже не знаю ее имени) и надеюсь, что она не сильно пострадала. Прошу также извинения у хоккейного клуба “Торпедо” за причиненные неудобства в связи с этим неприятным эпизодом», - говорится в официальном письме от имени Джэймса Поллока.

Защитник ХК МВД Джэймс Поллок принес извинения ХК “Торпедо” в связи с эпизодом, произошедшим после матча двух клубов

Posted on ноября 25, 2008 in Спорт) by newsmaker | Comments Off

Защитник ХК МВД Джэймс Поллок обратился в ХК “Торпедо” с официальным письмом, в котором разъясняет и приносит извинения по поводу эпизода, произошедшего 21 ноября 2008 года после матча своего клуба с нижегородской командой “Торпедо”. Об этом сообщается на официальном сайте ХК «Торпедо»

 

«После финального свистка я нередко отдаю шайбу одному из болельщиков в качестве сувенира. Вот и в этот раз я подбросил шайбу одному из болельщиков, который находился в первом ряду. Однако, к сожалению, он эту шайбу не поймал, и она случайно попала в голову рядом сидящей болельщице. Я глубоко сожалею, что это так все неловко произошло. От своего имени приношу извинения пострадавшей (к сожалению, даже не знаю ее имени) и надеюсь, что она не сильно пострадала. Прошу также извинения у хоккейного клуба “Торпедо” за причиненные неудобства в связи с этим неприятным эпизодом», - говорится в официальном письме от имени Джэймса Поллока.

"