Posted 11 апреля 2009,, 12:04

Published 11 апреля 2009,, 12:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:22

Updated 12 ноября 2022,, 16:22

ОАО “Нижегородский водоканал” признано нарушившим законодательство из-за отказа подключить новострой

11 апреля 2009, 12:04
ОАО “Нижегородский водоканал” признано нарушившим законодательство из-за отказа подключить новостройку к водоводу Posted on ноября 25, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off Прокуратура Ленинского района г.Н.Новгорода сообщает о том, что необоснованный отказ ОАО «Нижегородский водоканал» в присоединении вновь построенного 10-ти этажного жилого дома по ул.Таганская (ТСЖ «Таганский дворик») к водоводу холодного водоснабжения послужил основанием для внесения Генеральному директору Общества представления об устранении нарушений законодательства. В представлении прокурора Ленинского района указано, что ОАО «Нижегородский водоканал» не вправе требовать от ТСЖ выполнения дополнительных к ранее выданным техническим условиям мероприятий. Указанные действия Общества нарушают права лиц, инвестировавших свои денежные средства в долевое строительство, и должны быть незамедлительно устранены.

ОАО “Нижегородский водоканал” признано нарушившим законодательство из-за отказа подключить новостройку к водоводу

Posted on ноября 25, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off

Прокуратура Ленинского района г.Н.Новгорода сообщает о том, что необоснованный отказ ОАО «Нижегородский водоканал» в присоединении вновь построенного 10-ти этажного жилого дома по ул.Таганская (ТСЖ «Таганский дворик») к водоводу холодного водоснабжения послужил основанием для внесения Генеральному директору Общества представления об устранении нарушений законодательства.

 

В представлении прокурора Ленинского района указано, что ОАО «Нижегородский водоканал» не вправе требовать от ТСЖ выполнения дополнительных к ранее выданным техническим условиям мероприятий. Указанные действия Общества нарушают права лиц, инвестировавших свои денежные средства в долевое строительство, и должны быть незамедлительно устранены.

 

"