Posted 11 апреля 2009,, 12:04

Published 11 апреля 2009,, 12:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:22

Updated 12 ноября 2022,, 16:22

На территории школы-интерната в Нижнем Новгороде пройдут учения по отработке действий при возникнове

11 апреля 2009, 12:04
На территории школы-интерната в Нижнем Новгороде пройдут учения по отработке действий при возникновении ЧС Posted on ноября 25, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off 26 ноября 2008 года в 17:00 в здании МОУ школы-интернат № 71 в Сормовском районе Нижнего Новгорода будет проведена тренировка по действиям дежурного персонала учреждения с круглосуточным пребыванием людей в случае возникновения угрозы террористического акта или чрезвычайной ситуации. Это мероприятие проводится в соответствии с решением заседания областной антитеррористической комиссии «О мерах, принимаемых по обеспечению антитерростической безопасности объектов образования и здравоохранения Нижегородской области с круглосуточным пребыванием людей». В школе-интернате круглосуточно находится 20 детей. В ночное время - 5 человек обслуживающего персонала. По легенде тренировки поступит сообщение о заложенном взрывном устройстве в здании. Для ликвидации условной ЧС будут привлечены силы и средства служб экстренного реагирования, сообщают в ГУ МЧС РФ по Нижегородской области. В проведении тренировки примут участие: представители администрации Сормовского района, государственного пожарного надзора, Управления ГОЧС г.Нижнего Новгорода.

 

На территории школы-интерната в Нижнем Новгороде пройдут учения по отработке действий при возникновении ЧС

Posted on ноября 25, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off

26 ноября 2008 года в 17:00 в здании МОУ школы-интернат № 71 в Сормовском районе Нижнего Новгорода будет проведена тренировка по действиям дежурного персонала учреждения с круглосуточным пребыванием людей в случае возникновения угрозы террористического акта или чрезвычайной ситуации.

 

Это мероприятие проводится в соответствии с решением заседания областной антитеррористической комиссии «О мерах, принимаемых по обеспечению антитерростической безопасности объектов образования и здравоохранения Нижегородской области с круглосуточным пребыванием людей».

 

В школе-интернате круглосуточно находится 20 детей. В ночное время - 5 человек обслуживающего персонала. По легенде тренировки поступит сообщение о заложенном взрывном устройстве в здании. Для ликвидации условной ЧС будут привлечены силы и средства служб экстренного реагирования, сообщают в ГУ МЧС РФ по Нижегородской области.

 

В проведении тренировки примут участие: представители администрации Сормовского района, государственного пожарного надзора, Управления ГОЧС г.Нижнего Новгорода.

"