Posted 11 апреля 2009,, 12:04

Published 11 апреля 2009,, 12:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:22

Updated 12 ноября 2022,, 16:22

Депутаты Заксобрания внесли изменения в закон “Об областном бюджете на 2008 год”

11 апреля 2009, 12:04
Депутаты Заксобрания внесли изменения в закон “Об областном бюджете на 2008 год” Posted on ноября 25, 2008 in Экономика) by newsmaker | Comments Off 25 ноября депутаты Законодательного собрания приняли в двух чтениях изменения в закон «Об областном бюджете на 2008 год». Согласно внесенным изменениям, доходы бюджета увеличены более чем на 340 млн. рублей. Увеличение доходов главного финансового документа области связано, главным образом, с безвозмездными поступлениями из федерального бюджета. Также региональный бюджет пополнился за счет поступлений из бюджетов муниципальных районов и городских округов области. В соответствии с законом, более 170 млн. рублей будут направлены на государственную поддержку сельского хозяйства, около 40 млн. рублей на укрепление берегов Горьковского водохранилища, более 25 млн. рублей на строительство новой школы в Ветлужском районе Нижегородской области. «В очередной раз в бюджет региона внесены изменения в сторону его увеличения. Основная часть дополнительных средств направлена на поддержку сельского хозяйства. Данная отрасль является одной из приоритетных. И внимание, которое ей оказывается, вполне закономерно», - отметил депутат Законодательного собрания Нижегородской области, председатель комитета по бюджету и налогам Александр Шаронов.

Депутаты Заксобрания внесли изменения в закон “Об областном бюджете на 2008 год”

Posted on ноября 25, 2008 in Экономика) by newsmaker | Comments Off

25 ноября депутаты Законодательного собрания приняли в двух чтениях изменения в закон «Об областном бюджете на 2008 год». Согласно внесенным изменениям, доходы бюджета увеличены более чем на 340 млн. рублей.

 

Увеличение доходов главного финансового документа области связано, главным образом, с безвозмездными поступлениями из федерального бюджета. Также региональный бюджет пополнился за счет поступлений из бюджетов муниципальных районов и городских округов области.

 

В соответствии с законом, более 170 млн. рублей будут направлены на государственную поддержку сельского хозяйства, около 40 млн. рублей на укрепление берегов Горьковского водохранилища, более 25 млн. рублей на строительство новой школы в Ветлужском районе Нижегородской области.

 

«В очередной раз в бюджет региона внесены изменения в сторону его увеличения. Основная часть дополнительных средств направлена на поддержку сельского хозяйства. Данная отрасль является одной из приоритетных. И внимание, которое ей оказывается, вполне закономерно», - отметил депутат Законодательного собрания Нижегородской области, председатель комитета по бюджету и налогам Александр Шаронов.

"