Posted 11 апреля 2009,, 12:04

Published 11 апреля 2009,, 12:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:21

Updated 12 ноября 2022,, 16:21

“Банк Готового Бизнеса” открывает представительство в Нижнем Новгороде

11 апреля 2009, 12:04
“Банк Готового Бизнеса” открывает представительство в Нижнем Новгороде Posted on ноября 25, 2008 in Экономика) by newsmaker | Comments Off «Банк Готового Бизнеса» (BRMB) занимается купле-продажей предприятий малого и среднего бизнеса России. В Нижнем Новгороде договор о партнерстве заключен с группой компаний «Триумф», являющейся ведущим консультантом по недвижимости в регионе, сообщает пресс-служба банка. Инвестиции банка в компанию составляют более 2млн. рублей. Предварительный выход на окупаемость намечен на второй квартал 2009 года. «БГБ НН» специализируется на сделках с объектами стоимостью от 5 млн. рублей. Созданный «Банк Готового Бизнеса –НН» («БГБ-НН») ориентирован на собственников действующих предприятий, планирующих частичную или полную продажу предприятия или отдельных активов, Кроме того БГБ-НН оказывает услуги по продаже инвестиционных проектов. Первым заказчиком «БГБ -НН» стало научно-производственное предприятие, которое уже сотрудничало с ГК «Триумф». Приобретенный предприятием несколько лет назад земельный участок с производственными площадями после предварительной подготовки «БГБ-НН» приобрел статус инвестиционного проекта с перспективным назначением - спортивного комплекса с открытым бассейном. Проект будет размещен на территории бизнес центра в Ленинском районе. В стадии завершения также находятся еще 2 сделки. Возглавил «БГБ -НН» Владимир Васильковский. До этого он возглавлял отдельные проекты, связанные с реализацией индустриальных и промышленных объектов в ГК «Триумф».

“Банк Готового Бизнеса” открывает представительство в Нижнем Новгороде

Posted on ноября 25, 2008 in Экономика) by newsmaker | Comments Off

«Банк Готового Бизнеса» (BRMB) занимается купле-продажей предприятий малого и среднего бизнеса России. В Нижнем Новгороде договор о партнерстве заключен с группой компаний «Триумф», являющейся ведущим консультантом по недвижимости в регионе, сообщает пресс-служба банка. Инвестиции банка в компанию составляют более 2млн. рублей. Предварительный выход на окупаемость намечен на второй квартал 2009 года. «БГБ НН» специализируется на сделках с объектами стоимостью от 5 млн. рублей.

 

Созданный «Банк Готового Бизнеса –НН» («БГБ-НН») ориентирован на собственников действующих предприятий, планирующих частичную или полную продажу предприятия или отдельных активов, Кроме того БГБ-НН оказывает услуги по продаже инвестиционных проектов.

 

Первым заказчиком «БГБ -НН» стало научно-производственное предприятие, которое уже сотрудничало с ГК «Триумф». Приобретенный предприятием несколько лет назад земельный участок с производственными площадями после предварительной подготовки «БГБ-НН» приобрел статус инвестиционного проекта с перспективным назначением - спортивного комплекса с открытым бассейном. Проект будет размещен на территории бизнес центра в Ленинском районе. В стадии завершения также находятся еще 2 сделки.

 

Возглавил «БГБ -НН» Владимир Васильковский. До этого он возглавлял отдельные проекты, связанные с реализацией индустриальных и промышленных объектов в ГК «Триумф».

 

 

"