Posted 11 апреля 2009,, 12:04

Published 11 апреля 2009,, 12:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:22

Updated 12 ноября 2022,, 16:22

“Число вкладчиков в нижегородских банках увеличивается”, - А.Шаронов

11 апреля 2009, 12:04
“Число вкладчиков в нижегородских банках увеличивается”, - А.Шаронов Posted on ноября 25, 2008 in Экономика) by newsmaker | Comments Off На пресс-конференции, которая состоялась 25 ноября, председатель правления «НБД банка» Александр Шаронов рассказал журналистам, что те нижегородцы, которые забрали деньги из банков, испугавшись кризиса, снова их туда возвращают. «Деньги нужно где-то сберегать, как-то хранить, и люди понимают, что кризисы приходят и уходят, а банки, которые работают уже не первый год, остаются и продолжают работать», - подчеркнул Александр Шаронов. Президент ОАО “АКБ Саровбизнесбанк” Ирина Алушкина в свою очередь отметила, что некоторые нижегородцы, забрав деньги вместо того, чтобы сохранить свои сбережения, потратили их на крупные, необдуманные покупки, в то время, как никакой необходимости в этом не было, потому что вклад в банке по - прежнему остается надежной формой сбережения капитала, еще и защищенный сегодня государственными гарантиями. Александр Шаронов подчеркнул, что проведение традиционных новогодних акций и открытие новогодних вкладов привлечет в нижегородские банки дополнительных клиентов.

“Число вкладчиков в нижегородских банках увеличивается”, - А.Шаронов

Posted on ноября 25, 2008 in Экономика) by newsmaker | Comments Off

На пресс-конференции, которая состоялась 25 ноября, председатель правления «НБД банка» Александр Шаронов рассказал журналистам, что те нижегородцы, которые забрали деньги из банков, испугавшись кризиса, снова их туда возвращают.

 

«Деньги нужно где-то сберегать, как-то хранить, и люди понимают, что кризисы приходят и уходят, а банки, которые работают уже не первый год, остаются и продолжают работать», - подчеркнул Александр Шаронов.

 

Президент ОАО “АКБ Саровбизнесбанк” Ирина Алушкина в свою очередь отметила, что некоторые нижегородцы, забрав деньги вместо того, чтобы сохранить свои сбережения, потратили их на крупные, необдуманные покупки, в то время, как никакой необходимости в этом не было, потому что вклад в банке по - прежнему остается надежной формой сбережения капитала, еще и защищенный сегодня государственными гарантиями.

 

Александр Шаронов подчеркнул, что проведение традиционных новогодних акций и открытие новогодних вкладов привлечет в нижегородские банки дополнительных клиентов.

"