Posted 11 апреля 2009,, 12:04

Published 11 апреля 2009,, 12:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:22

Updated 12 ноября 2022,, 16:22

Православная библиотека открылась в центре социальной защиты Сормовского района Нижнего Новгорода

11 апреля 2009, 12:04
Православная библиотека открылась в центре социальной защиты Сормовского района Нижнего Новгорода Posted on апреля 01, 2008 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Как рассказала Мария Бузунова, директор воскресной школы и регент хора храма Всех Святых, в состав библиотеки вошли Евангелие, молитвословы, акафистники и жития святых. "Не возникает сомнений в том, что духовная литература будет востребована, - говорит Мария Бузунова. - У нас уже есть опыт создания подобных библиотек и стендов в социально-реабилитационном центре «Дом» в Сормово и в нескольких районных библиотеках". В дальнейшем планируется проведение православных «Библиотечных уроков», где читателей научат работе с духовной литературой, правильному восприятию ее, сообщает Нижегородская епархия.

Православная библиотека открылась в центре социальной защиты Сормовского района Нижнего Новгорода

Posted on апреля 01, 2008 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Как рассказала Мария  Бузунова, директор воскресной школы и регент хора храма Всех Святых, в состав библиотеки вошли Евангелие, молитвословы, акафистники и жития святых.

"Не возникает сомнений в том, что духовная литература будет востребована, - говорит Мария Бузунова. - У нас уже есть опыт создания подобных библиотек и стендов в социально-реабилитационном центре «Дом» в Сормово и в нескольких районных библиотеках".

В дальнейшем планируется проведение православных «Библиотечных уроков», где читателей научат работе с духовной литературой, правильному восприятию ее, сообщает Нижегородская епархия.

"