Posted 11 апреля 2009,, 11:04

Published 11 апреля 2009,, 11:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:22

Updated 12 ноября 2022,, 16:22

Новый нижегородский телепроект “Будни отменяются!” начнет вещание на телеканале “Домашний” 7 апреля

11 апреля 2009, 11:04
Новый нижегородский телепроект “Будни отменяются!” начнет вещание на телеканале “Домашний” 7 апреля Posted on апреля 01, 2008 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Канал “Домашний” за три года своего существования в российском телеэфире плотно занял нишу познавательно-потребительского телевидения. Постоянные зрители канала уже полюбили программы о том, как построить и обустроить дом, отремонтировать квартиру, вкусно приготовить обед, ухаживать за собой и за детьми, следить за растениями, путешествовать по своей стране, победить болезни. Про эти и другие темы в эфире т/к «Домашний» рассказывают Татьяна Веденеева, Николай Дроздов, Павел Любимцев, Татьяна Плотникова и другие узнаваемые и новые телеведущие. С 16 ноября 2007 года нижегородские зрители имеют возможность смотреть программы “Домашнего” на 11 метровом канале (11 ТВК). А с 7 апреля в эфире канала появится программа собственного производства телеканала “Домашний” в Нижнем Новгороде “Будни отменяются!”. Она будет выходить в эфир ежедневно по будням с 18.30 до 19.30. Программа «Будни отменяются!» - это часовой канал, в котором будут сочетаться разнообразие тем и жанров. В рамках канала будет выходить в эфир несколько рубрик: новости – краткий обзор событий, происходящих в Нижнем Новгороде, “Книжный пир” – рецепты блюд из литературных произведений, “Своими руками” – создание авторских вещей из подручных материалов, “Умная покупка” – путеводитель по товарам и услугам, “Брак без брака” - психологический сериал о том, как решать семейные проблемы, “Моя мама решила” - ликбез для молодых мам о воспитании и развитии детей, “Зоо-сад” - рубрика о домашних питомцах, “Красота!”- домашний салон красоты, розыгрыши. В рамках канала также будет и детский блок, программа «Глаз Алмаз», где маленькие зрители вновь встретятся с любимым Штоколо. Ведущими нового канала станут как известные в Нижнем Новгороде журналисты Ольга Катаева и Марианна Будцына, так и совсем юные звезды телеэфира, которые прошли школу репортеров телеканала “Домашний”, сообщает генеральный директор ООО НТВК Андрей Белянинов.

Новый нижегородский телепроект “Будни отменяются!” начнет вещание на телеканале “Домашний” 7 апреля

Posted on апреля 01, 2008 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Канал “Домашний” за три года своего существования в российском телеэфире плотно занял нишу познавательно-потребительского телевидения. Постоянные зрители канала уже полюбили программы о том, как построить и обустроить дом, отремонтировать квартиру, вкусно приготовить обед, ухаживать за собой и за детьми, следить за растениями, путешествовать по своей стране, победить болезни.

Про эти и другие темы в эфире т/к «Домашний» рассказывают Татьяна Веденеева, Николай Дроздов, Павел Любимцев, Татьяна Плотникова и другие узнаваемые и новые телеведущие.
С 16 ноября 2007 года нижегородские зрители имеют возможность смотреть программы “Домашнего” на 11 метровом канале (11 ТВК). А с 7 апреля в эфире канала появится программа собственного производства телеканала “Домашний” в Нижнем Новгороде “Будни отменяются!”. Она будет выходить в эфир ежедневно по будням с 18.30 до 19.30.
Программа «Будни отменяются!» - это часовой канал, в котором будут сочетаться разнообразие тем и жанров. В рамках канала будет выходить в эфир несколько рубрик: новости – краткий обзор событий, происходящих в Нижнем Новгороде, “Книжный пир” – рецепты блюд из литературных произведений, “Своими руками” – создание авторских вещей из подручных материалов, “Умная покупка” – путеводитель по товарам и услугам, “Брак без брака” - психологический сериал о том, как решать семейные проблемы, “Моя мама решила” - ликбез для молодых мам о воспитании и развитии детей, “Зоо-сад” - рубрика о домашних питомцах, “Красота!”- домашний салон красоты, розыгрыши.
В рамках канала также будет и детский блок, программа «Глаз Алмаз», где маленькие зрители вновь встретятся с любимым Штоколо.
Ведущими нового канала станут как известные в Нижнем Новгороде журналисты Ольга Катаева и Марианна Будцына, так и совсем юные звезды телеэфира, которые прошли школу репортеров телеканала “Домашний”, сообщает генеральный директор ООО НТВК Андрей Белянинов.
"