Posted 11 апреля 2009,, 11:04

Published 11 апреля 2009,, 11:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:22

Updated 12 ноября 2022,, 16:22

“Объединение нижегородских строителей” хочет стать саморегулируемым

11 апреля 2009, 11:04
“Объединение нижегородских строителей” хочет стать саморегулируемым Posted on ноября 26, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off Общее собрание членов Некоммерческого партнерства «Объединение нижегородских строителей» состоится 26 ноября в 14-00 в актовом зале Нижегородского Государственного Архитектурно-строительного университета. На повестку дня вынесены вопросы по утверждению основных нормативных положений, которые необходимы для регистрации Объединения в качестве саморегулируемого. Эти положения определяют порядок приема новых членов и исключения из НП «ОНС», выдачи свидетельств о допуске к работам, контроль за деятельностью членов и порядок применения к ним мер дисциплинарной ответственности, порядок работы специализированных органов. На собрании будут также установлены размеры вступительного и членских взносов, порядок их уплаты в 2009 году, утверждена смета расходов НП «ОНС» на будущий год.

“Объединение нижегородских строителей” хочет стать саморегулируемым

Posted on ноября 26, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off

Общее собрание членов Некоммерческого партнерства «Объединение нижегородских строителей» состоится 26 ноября в 14-00 в актовом зале Нижегородского Государственного Архитектурно-строительного университета. На повестку дня вынесены вопросы по утверждению основных нормативных положений, которые необходимы для регистрации Объединения в качестве саморегулируемого.

 

Эти положения определяют порядок приема новых членов и исключения из НП «ОНС», выдачи свидетельств о допуске к работам, контроль за деятельностью членов и порядок применения к ним мер дисциплинарной ответственности, порядок работы специализированных органов. На собрании будут также установлены размеры вступительного и членских взносов, порядок их уплаты в 2009 году, утверждена смета расходов НП «ОНС» на будущий год.

"