Posted 11 апреля 2009,, 11:04

Published 11 апреля 2009,, 11:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:22

Updated 12 ноября 2022,, 16:22

Межрегиональная конференция автошкол пройдет сегодня в Дзержинске

11 апреля 2009, 11:04
Межрегиональная конференция автошкол пройдет сегодня в Дзержинске Posted on ноября 26, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off Мероприятия в рамках программы Межрегиональной конференции автошкол Приволжского федерального округа начнутся сегодня в Центре общественной работы Дзержинска в 10:00. Участники конференции прибыли в Дзержинск еще вчера, 25 ноября. Представители автошкол будут обсуждать тему «Совершенствование системы подготовки и допуска к участию в дорожном движении водителей в целях снижения количества и тяжести дорожно-транспортных происшествий». Конференция станет одним из организационных мероприятий, реализующихся в рамках федеральной целевой программы «Повышение безопасности дорожного движения в 2006-2012 годах». Планируется, что в мероприятии примут участие заместитель Мэра города Дзержинска по экономике и промышленности, транспорту и связи Александр Гуторов, начальник управления транспорта и связи Администрации города Дзержинска Дмитрий Волокушин, директор Дзержинского учебного курсового комбината Владимир Давыденко, начальник ГИБДД города Дзержинска Александр Фадеев, старший госинспектор при Приволжском УГАНД г. Дзержинска Александр Лищенер и др. В ходе конференции прозвучат доклады на тему «Роль общественных организаций в развитии системы подготовки водителей транспортных средств в целях обеспечения безопасности дорожного движения», «Опыт Нижегородской области по объединению автошкол различных форм собственности. Перспективы деятельности», «Меры по совершенствованию приема выпускных экзаменов в автошколе и квалификационных экзаменов в ГИБДД» и др. Также планируется проведение «круглого стола» - дискуссии по проблемам профессиональной подготовки и допуска к участию в дорожном движении водителей транспортных средств. Кроме того, в программу входит посещение участниками и гостями конференции музея автозавода «ГАЗ», ознакомление с учебной базой Федерального государственного учреждения «Дзержинский учебно-курсовой комбинат автомобильного транспорта» и др.

Межрегиональная конференция автошкол пройдет сегодня в Дзержинске

Posted on ноября 26, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off

Мероприятия в рамках программы Межрегиональной конференции автошкол Приволжского федерального округа начнутся сегодня в Центре общественной работы Дзержинска в 10:00. Участники конференции прибыли в Дзержинск еще вчера, 25 ноября. Представители автошкол будут обсуждать тему «Совершенствование системы подготовки и допуска к участию в дорожном движении водителей в целях снижения количества и тяжести дорожно-транспортных происшествий».

 

Конференция станет одним из организационных мероприятий, реализующихся в рамках федеральной целевой программы «Повышение безопасности дорожного движения в 2006-2012 годах». Планируется, что в мероприятии примут участие заместитель Мэра города Дзержинска по экономике и промышленности, транспорту и связи Александр Гуторов, начальник управления транспорта и связи Администрации города Дзержинска Дмитрий Волокушин, директор Дзержинского учебного курсового комбината Владимир Давыденко, начальник ГИБДД города Дзержинска Александр Фадеев, старший госинспектор при Приволжском УГАНД г. Дзержинска Александр Лищенер и др.

 

В ходе конференции прозвучат доклады на тему «Роль общественных организаций в развитии системы подготовки водителей транспортных средств в целях обеспечения безопасности дорожного движения», «Опыт Нижегородской области по объединению автошкол различных форм собственности. Перспективы деятельности», «Меры по совершенствованию приема выпускных экзаменов в автошколе и квалификационных экзаменов в ГИБДД» и др.

 

Также планируется проведение «круглого стола» - дискуссии по проблемам профессиональной подготовки и допуска к участию в дорожном движении водителей транспортных средств. Кроме того, в программу входит посещение участниками и гостями конференции музея автозавода «ГАЗ», ознакомление с учебной базой Федерального государственного учреждения «Дзержинский учебно-курсовой комбинат автомобильного транспорта» и др.

"