Posted 11 апреля 2009,, 11:04

Published 11 апреля 2009,, 11:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:22

Updated 12 ноября 2022,, 16:22

Молодые парламентарии-единороссы взяли на себя помощь в рассмотрении более 50 обращений нижегородцев

11 апреля 2009, 11:04
Молодые парламентарии-единороссы взяли на себя помощь в рассмотрении более 50 обращений нижегородцев, поступивших в приемную В.Путина Posted on ноября 26, 2008 in Политика) by newsmaker | Comments Off 25 ноября в 19.00 в приемной Председателя Партии «Единая Россия» В.В.Путина состоялось собрание молодых «единороссов»-членов Молодежного парламента Нижегородской области. Члены партии в Молодежном парламенте взяли на себя помощь в рассмотрении более 50 наиболее сложных обращений нижегородцев, которые поступили в приемную Председателя Партии. Обращения касаются жилищно-коммунальных, экологических вопросов, проблем взаимоотношений с органами власти и других. Цель проекта – привлечение молодых «единороссов» к решению проблем населения и формирование практической основы для законотворческой работы молодых парламентариев. Как считает руководитель Региональной общественной приемной Председателя Партии В.В.Путина, председатель комитета по жилищной политике и градостроительству Законодательного собрания Нижегородской области Александр Сериков, подобная работа станет хорошей практикой для молодых парламентариев. «Надеюсь, что после детальной проработки данных вопросов молодые люди смогут сформировать ряд законодательных инициатив, которые внесут на рассмотрение депутатов Законодательного Собрания, тем более, что многие их них примут непосредственное участие в совместном приеме граждан в общественной приемной Председателя Партии », - сказал Александр Сериков. По мнению заместителя секретаря НРО партии «Единая Россия» по работе с молодежью Сергея Бочарова, анализ обращений граждан позволяет понять, что многие проблемы могут быть решены через совершенствование законодательства, оптимизацию взаимодействия между обществом и властью. «В настоящее время огромное количество граждан обращаются в общественную приемную В.В.Путина. Считаю, что молодые парламентарии, разобравшись в данных вопросах на практике, смогут принести реальную пользу людям», - отметил Сергей Бочаров.

Молодые парламентарии-единороссы взяли на себя помощь в рассмотрении более 50 обращений нижегородцев, поступивших в приемную В.Путина

Posted on ноября 26, 2008 in Политика) by newsmaker | Comments Off

25 ноября в 19.00 в приемной Председателя Партии «Единая Россия» В.В.Путина состоялось собрание молодых «единороссов»-членов Молодежного парламента Нижегородской области. Члены партии в Молодежном парламенте взяли на себя помощь в рассмотрении более 50 наиболее сложных обращений нижегородцев, которые поступили в приемную Председателя Партии. Обращения касаются жилищно-коммунальных, экологических вопросов, проблем взаимоотношений с органами власти и других. Цель проекта – привлечение молодых «единороссов» к решению проблем населения и формирование практической основы для законотворческой работы молодых парламентариев.

 

Как считает руководитель Региональной общественной приемной Председателя Партии В.В.Путина, председатель комитета по жилищной политике и градостроительству Законодательного собрания Нижегородской области Александр Сериков, подобная работа станет хорошей практикой для молодых парламентариев.

 

«Надеюсь, что после детальной проработки данных вопросов молодые люди смогут сформировать ряд законодательных инициатив, которые внесут на рассмотрение депутатов Законодательного Собрания, тем более, что многие их них примут непосредственное участие в совместном приеме граждан в общественной приемной Председателя Партии », - сказал Александр Сериков.

 

По мнению заместителя секретаря НРО партии «Единая Россия» по работе с молодежью Сергея Бочарова, анализ обращений граждан позволяет понять, что многие проблемы могут быть решены через совершенствование законодательства, оптимизацию взаимодействия между обществом и властью.

 

«В настоящее время огромное количество граждан обращаются в общественную приемную В.В.Путина. Считаю, что молодые парламентарии, разобравшись в данных вопросах на практике, смогут принести реальную пользу людям», - отметил Сергей Бочаров.

"