Posted 11 апреля 2009,, 11:04

Published 11 апреля 2009,, 11:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:22

Updated 12 ноября 2022,, 16:22

В детском театре “Вера” готовят новогоднее представление для малышей

11 апреля 2009, 11:04
В детском театре “Вера” готовят новогоднее представление для малышей Posted on ноября 26, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off В детском театре «Вера» Нижнего Новгорода началась продажа билетов на новогоднее представление, которое будет проходить с 22 декабря по 8 января. Для школьников и малышей труппа театра готовит два разных спектакля. В этом году впервые ребята-дошкольники получат возможность пообщаться с Дедом Морозом и Снегурочкой в атмосфере домашнего праздника. На каждое представление будет приглашено не более пятнадцати малышей, и каждый сможет унести домой на память из сокровищницы Деда Мороза свою фотографию с дедушкой и его внучкой. Ребята получат возможность сами сочинить и поиграть в сказку с героями любимых книжек и мультфильмов, сообщает Нижегородская епархия.

В детском театре “Вера” готовят новогоднее представление для малышей

Posted on ноября 26, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off

В детском театре «Вера» Нижнего Новгорода началась продажа билетов на новогоднее представление, которое будет проходить с 22 декабря по 8 января. Для школьников и малышей труппа театра готовит два разных спектакля.

 

В этом году впервые ребята-дошкольники получат возможность пообщаться с Дедом Морозом и Снегурочкой в атмосфере домашнего праздника. На каждое представление будет приглашено не более пятнадцати малышей, и каждый сможет унести домой на память из сокровищницы Деда Мороза свою фотографию с дедушкой и его внучкой.

 

Ребята получат возможность сами сочинить и поиграть в сказку с героями любимых книжек и мультфильмов, сообщает Нижегородская епархия.

"