Posted 11 апреля 2009,, 11:04

Published 11 апреля 2009,, 11:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:22

Updated 12 ноября 2022,, 16:22

Молодежная игра “Время, вперед!” состоится в Автозаводском районе

11 апреля 2009, 11:04
Молодежная игра “Время, вперед!” состоится в Автозаводском районе Posted on ноября 26, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off 27 ноября в Библиотечно-досуговом центре состоится молодежная интеллектуальная игра «Время, вперед!», в которой примут участие команды работающей молодежи шести предприятий и организаций Автозаводского района. Мероприятие, организованное по инициативе Совета работающей молодежи при поддержке администрации района, проводится уже во второй раз. В 2008 году игра будет состоять из трех туров: «Колесо истории», «История ВЛКСМ» и «Молодежь сегодня». По итогам мероприятия все участники будут награждены памятными подарками от администрации Автозаводского района, а команде победительнице вручат принтер. Справка. Совет работающей молодежи при администрации Автозаводского района создан в 2005 году. В его состав входят представители различных организаций и предприятий района. Основная цель Совета - вовлечение работающей молодежи в общественную жизнь города. По инициативе Совета в районе были реализованы молодежные проекты, среди которых спортивная игра «Автозаводский драйв», туристический слет работающей молодежи «Монастырка-2008» и акция «Молодежь на Молодежном».

Молодежная игра “Время, вперед!” состоится в Автозаводском районе

Posted on ноября 26, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off

27 ноября в Библиотечно-досуговом центре состоится молодежная интеллектуальная игра «Время, вперед!», в которой примут участие команды работающей молодежи шести предприятий и организаций Автозаводского района.

Мероприятие, организованное по инициативе Совета работающей молодежи при поддержке администрации района, проводится уже во второй раз.

 

В 2008 году игра будет состоять из трех туров: «Колесо истории», «История ВЛКСМ» и «Молодежь сегодня». По итогам мероприятия все участники будут награждены памятными подарками от администрации Автозаводского района, а команде победительнице вручат принтер.

 

Справка. Совет работающей молодежи при администрации Автозаводского района создан в 2005 году. В его состав входят представители различных организаций и предприятий района. Основная цель Совета - вовлечение работающей молодежи в общественную жизнь города. По инициативе Совета в районе были реализованы молодежные проекты, среди которых спортивная игра «Автозаводский драйв», туристический слет работающей молодежи «Монастырка-2008» и акция «Молодежь на Молодежном».

"