Posted 11 апреля 2009,, 11:04

Published 11 апреля 2009,, 11:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:22

Updated 12 ноября 2022,, 16:22

Сергей Гладышев сдаст зачет по предмету “метрология, стандартизация и сертификация” в Сормовском ме

11 апреля 2009, 11:04
Сергей Гладышев сдаст зачет по предмету “метрология, стандартизация и сертификация” в Сормовском механическом техникуме Posted on апреля 02, 2008 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » 3 апреля в 12.00 в Сормовском механическом техникуме (СМТ) и.о. главы города Сергей Гладышев примет участие в первом Дне открытых дверей для школьников района. Студенты, обучающиеся по специальности «Менеджмент в системе жилищно-коммунального хозяйства», проведут презентацию своего курса. Школьники посмотрят мини-спектакль, в котором будущие управленцы расскажут о преимуществах ТСЖ и ДУКов по отношению к ранее существовавшим ЖЭКам. Сергей Гладышев, глава администрации Сормовского района Валерий Моисеев и директор СМТ Михаил Сивов выступят в роли жителей дома, которых молодые специалисты попытаются убедить выбрать правильную форму управления домом. Кроме того, гости посетят урок - лабораторную работу по курсу «метрология, стандартизация и сертификация». И.о. главы города сдаст зачет, получить который можно будет, измерив основные размеры фитинга (соединительной детали трубопровода) с помощью специальных инструментов. Также в программе праздника запланирована экскурсия по техникуму, включающая осмотр лабораторного комплекса, спортзала, музея и компьютерного класса. Справка: Сормовский механический техникум был открыт в 1922 году и до 2004 года назывался ПТУ №5. В числе его выпускников – 12 героев социалистического труда и глава Нижнего Новгорода Вадим Булавинов. В 1967 году СМТ был награжден орденом трудового красного знамени.

Сергей Гладышев сдаст зачет по предмету “метрология, стандартизация и сертификация” в Сормовском механическом техникуме

Posted on апреля 02, 2008 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

3 апреля в 12.00 в Сормовском механическом техникуме (СМТ) и.о. главы города Сергей Гладышев примет участие в первом Дне открытых дверей для школьников района. Студенты, обучающиеся по специальности «Менеджмент в системе жилищно-коммунального хозяйства», проведут презентацию своего курса. Школьники посмотрят мини-спектакль, в котором будущие управленцы расскажут о преимуществах ТСЖ и ДУКов по отношению к ранее существовавшим ЖЭКам.

Сергей Гладышев, глава администрации Сормовского района Валерий Моисеев и директор СМТ Михаил Сивов выступят в роли жителей дома, которых молодые специалисты попытаются убедить выбрать правильную форму управления домом. Кроме того, гости посетят урок - лабораторную работу по курсу «метрология, стандартизация и сертификация». И.о. главы города сдаст зачет, получить который можно будет, измерив основные размеры фитинга (соединительной детали трубопровода) с помощью специальных инструментов.
Также в программе праздника запланирована экскурсия по техникуму, включающая осмотр лабораторного комплекса, спортзала, музея и компьютерного класса.
Справка:
Сормовский механический техникум был открыт в 1922 году и до 2004 года назывался ПТУ №5. В числе его выпускников – 12 героев социалистического труда и глава Нижнего Новгорода Вадим Булавинов. В 1967 году СМТ был награжден орденом трудового красного знамени.
"