Posted 11 апреля 2009,, 11:04

Published 11 апреля 2009,, 11:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:22

Updated 12 ноября 2022,, 16:22

Реконструкция кассового зала на вокзале Горький-Московский завершится в начале мая

11 апреля 2009, 11:04
Реконструкция кассового зала на вокзале Горький-Московский завершится в начале мая Posted on апреля 02, 2008 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Для повышения качества обслуживания пассажиров в пригородном сообщении на территории Нижегородской области Горьковская железная дорога к началу летнего периода планирует выполнить целый комплекс мероприятий. В частности, в первых числах мая будет завершена реконструкция кассового зала на вокзале Горький-Московский. Во всех пригородных кассах будет завершена установка новых билетопечатающих машин МКТК, сокращающих время на приобретение билетов. С 1 мая 2008 года будут внедрены абонементные билеты на бесконтактных смарт-картах платным категориям граждан, что позволит пассажирам беспрепятственно проходить через турникеты. На участке Горький – Металлист будет курсировать комфортабельный рельсовый автобус. На летний период запланировано дополнительно назначить 11 пар пригородных поездов. На летний период намечено открытие билетных касс на станциях Кустовая, Зименки и Сечуга, а также на остановочных пунктах Счастливая, Сартаково и Кеза.

Реконструкция кассового зала на вокзале Горький-Московский завершится в начале мая

Posted on апреля 02, 2008 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Для повышения качества обслуживания пассажиров в пригородном сообщении на территории Нижегородской области Горьковская железная дорога к началу летнего периода планирует выполнить целый комплекс мероприятий. В частности, в первых числах мая будет завершена реконструкция кассового зала на вокзале Горький-Московский. Во всех пригородных кассах будет завершена установка новых билетопечатающих машин МКТК, сокращающих время на приобретение билетов.

С 1 мая 2008 года будут внедрены абонементные билеты на бесконтактных смарт-картах платным категориям граждан, что позволит пассажирам беспрепятственно проходить через турникеты.
На участке Горький – Металлист будет курсировать комфортабельный рельсовый автобус. На летний период запланировано дополнительно назначить 11 пар пригородных поездов. На летний период намечено открытие билетных касс на станциях Кустовая, Зименки и Сечуга, а также на остановочных пунктах Счастливая, Сартаково и Кеза.
"