Posted 11 апреля 2009,, 11:04

Published 11 апреля 2009,, 11:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:22

Updated 12 ноября 2022,, 16:22

Дни Швеции пройдут в Нижнем Новгороде с 9 по12 апреля

11 апреля 2009, 11:04
Дни Швеции пройдут в Нижнем Новгороде с 9 по12 апреля Posted on апреля 02, 2008 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » В рамках "Дней Швеции" Нижний Новгород посетит делегация Швеции во главе с Чрезвычайным и Полномочным Послом Королевства Швеции в РФ г-ном Юханом Муландером. В состав делегации войдут представители ведущих шведских компаний, специалисты в области туризма, деятели культуры и искусства. У Нижегородской области и Королевства Швеции давние деловые связи. Так ОАО "Молочный комбинат Нижегородский" сотрудничает с шведской компанией "ДеЛаваль", занимающейся производством оборудования для молочной отрасли. В 2004 г. нижегородское предприятие "Вкусная линия" в соучредительстве с шведской компанией "Олсон" открыло в Нижнем Новгороде одноименный гипермаркет. Предприятие "Заволжский моторный завод" закупило у шведской фирмы "Альфа Лаваль" установки по очистке масел и переработке жидких маслошламовых отходов. Компания "Мера-НН" реализует совместные проекты с крупным шведским поставщиком IT-услуг - компанией "ТиетоЕнатор". В октябре 2006 г. в Кстовском районе Нижегородской области состоялось открытие торгово-развлекательного центра "МЕГА" и магазина "ИКЕА", для которого компании "Сатис-Мебель" и "Славянская мебельная компания" осуществляют поставку своей продукции. В ходе визита планируется провести ряд деловых встреч и переговоров между нижегородскими и шведскими представителями бизнеса. Кроме того в рамках "Дней Швеции" Нижний Новгороде запланирован и ряд культурных мероприятий. В киноцентре «Рекорд» пройдут "Неделя шведского кино", в Нижегородском театре юного зрителя будут ставиться шведские театральные постановки , кроме того в Нижнем Новгороде пройдет ряд концертов шведских классических и джазовых музыкантов. Так же в эти дни в Нижнем Новгороде пройдут семинары: "Безопасность детей в транспортном мире", "Шведская детская литература", "Отдых в Швеции" и российско-шведский семинар по реабилитации детей и подростков с нарушениями в развития.

Дни Швеции пройдут в Нижнем Новгороде с 9 по12 апреля

Posted on апреля 02, 2008 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

В рамках "Дней Швеции" Нижний Новгород посетит делегация Швеции во главе с Чрезвычайным и Полномочным Послом Королевства Швеции в РФ г-ном Юханом Муландером. В состав делегации войдут представители ведущих шведских компаний, специалисты в области туризма, деятели культуры и искусства. 

У Нижегородской области и Королевства Швеции давние деловые связи. Так ОАО "Молочный комбинат Нижегородский" сотрудничает с шведской компанией "ДеЛаваль", занимающейся производством оборудования для молочной отрасли. В 2004 г. нижегородское предприятие "Вкусная линия" в соучредительстве с шведской компанией "Олсон" открыло в Нижнем Новгороде одноименный гипермаркет.

Предприятие "Заволжский моторный завод" закупило у шведской фирмы "Альфа Лаваль" установки по очистке масел и переработке жидких маслошламовых отходов. Компания "Мера-НН" реализует совместные проекты с крупным шведским поставщиком IT-услуг - компанией "ТиетоЕнатор".
В октябре 2006 г. в Кстовском районе Нижегородской области состоялось открытие торгово-развлекательного центра "МЕГА" и магазина "ИКЕА", для которого компании "Сатис-Мебель" и "Славянская мебельная компания" осуществляют поставку своей продукции.
В ходе визита планируется провести ряд деловых встреч и переговоров между нижегородскими и шведскими представителями бизнеса.
Кроме того в рамках "Дней Швеции" Нижний Новгороде запланирован и ряд культурных мероприятий. В киноцентре «Рекорд» пройдут "Неделя шведского кино", в Нижегородском театре юного зрителя будут ставиться шведские театральные постановки , кроме того в Нижнем Новгороде пройдет ряд концертов шведских классических и джазовых музыкантов.
Так же в эти дни в Нижнем Новгороде пройдут семинары: "Безопасность детей в транспортном мире", "Шведская детская литература", "Отдых в Швеции" и российско-шведский семинар по реабилитации детей и подростков с нарушениями в развития.
"