Posted 11 апреля 2009,, 11:04

Published 11 апреля 2009,, 11:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:22

Updated 12 ноября 2022,, 16:22

“Увеличение числа авиаперевозчиков ведет к возникновению здоровой конкуренции и повышению качества

11 апреля 2009, 11:04
“Увеличение числа авиаперевозчиков ведет к возникновению здоровой конкуренции и повышению качества предлагаемых услуг”, - Татьяна Беспалова Posted on апреля 02, 2008 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Сегодня заместитель главы города по социальным вопросам, вице-мэр Татьяна Беспалова приняла участие в пресс-конференции, в ходе которой было официально объявлено об открытии прямой линии воздушного сообщения Вена - Нижний Новгород авиакомпании «Австрийские авиалинии». Во встрече с журналистами принимали участие директор департамента внешнеэкономических и межрегиональных связей администрации Нижнего Новгорода Владимир Соловьев, директор по развитию авиакомпании «Австрийские авиалинии» в Восточной Европе Вольфанг Гримус, региональный директор авиакомпании «Австрийские авиалинии» по Москве и России Курт Райман, а также представители международного аэропорта «Нижний Новгород». В ходе мероприятия Татьяна Беспалова, отметила, что в свое время "Австрийская компания" приняла правильное решение, выбрав для своего нового маршрута в России именно Нижний Новгород. «Наш город – это динамично развивающийся центр делового и культурного туризма. Сегодня нижегородцы сами активно развивают международные и внешнеэкономические контакты и с удовольствием путешествуют по миру. Поэтому открытие воздушного сообщения между Нижним Новгородом и Веной – это шаг навстречу и нижегородцам, и гостям города», - отметила вице-мэр. «Австрийские авиалинии» вторая авиакомпания, пришедшая на нижегородский рынок авиауслуг. Первой рейсы в Европу нижегородцам стала предоставлять компания «Люфтганза». По мнению Татьяны Беспаловой, увеличение числа авиаперевозчиков всегда ведет к возникновению здоровой конкуренции и, как следствие, к повышению качества предлагаемых услуг, сообщает пресс-служба администрации Нижнего Новгорода. Напомним, авиакомпания «Австрийские авиалинии» будет осуществлять регулярные прямые перелеты «Нижний Новгород - Вена». «Австрийские авиалинии» входят в глобальное объединение авиаперевозчиков «Звездный альянс» и в настоящий момент выполняют регулярные и чартерные рейсы в 130 направлениях по всему миру.

“Увеличение числа авиаперевозчиков ведет к возникновению здоровой конкуренции и повышению качества предлагаемых услуг”, - Татьяна Беспалова

Posted on апреля 02, 2008 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Сегодня заместитель главы города по социальным вопросам, вице-мэр Татьяна Беспалова приняла участие в пресс-конференции, в ходе которой было официально объявлено об открытии прямой линии воздушного сообщения Вена - Нижний Новгород авиакомпании «Австрийские авиалинии».

Во встрече с журналистами принимали участие директор департамента внешнеэкономических и межрегиональных связей администрации Нижнего Новгорода Владимир Соловьев, директор по развитию авиакомпании «Австрийские авиалинии» в Восточной Европе Вольфанг Гримус, региональный директор авиакомпании «Австрийские авиалинии» по Москве и России Курт Райман, а также представители международного аэропорта «Нижний Новгород».
В ходе мероприятия Татьяна Беспалова, отметила, что в свое время "Австрийская компания" приняла правильное решение, выбрав для своего нового маршрута в России именно Нижний Новгород.
«Наш город – это динамично развивающийся центр делового и культурного туризма. Сегодня нижегородцы сами активно развивают международные и внешнеэкономические контакты и с удовольствием путешествуют по миру. Поэтому открытие воздушного сообщения между Нижним Новгородом и Веной – это шаг навстречу и нижегородцам, и гостям города», - отметила вице-мэр.
«Австрийские авиалинии» вторая авиакомпания, пришедшая на нижегородский рынок авиауслуг. Первой рейсы в Европу нижегородцам стала предоставлять компания «Люфтганза». По мнению Татьяны Беспаловой, увеличение числа авиаперевозчиков всегда ведет к возникновению здоровой конкуренции и, как следствие, к повышению качества предлагаемых услуг, сообщает пресс-служба администрации Нижнего Новгорода.
Напомним, авиакомпания «Австрийские авиалинии» будет осуществлять регулярные прямые перелеты «Нижний Новгород - Вена». «Австрийские авиалинии» входят в глобальное объединение авиаперевозчиков «Звездный альянс» и в настоящий момент выполняют регулярные и чартерные рейсы в 130 направлениях по всему миру.
"