Posted 11 апреля 2009,, 11:04

Published 11 апреля 2009,, 11:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:22

Updated 12 ноября 2022,, 16:22

Центральный рынок Дзержинска ушел с аукциона

11 апреля 2009, 11:04
Центральный рынок Дзержинска ушел с аукциона Posted on ноября 26, 2008 in Экономика) by newsmaker | Comments Off Сегодня в Дзержинске прошел аукцион по продаже права на заключение договора аренды комплекса объектов муниципального имущества (Центральный рынок города). По результатам аукциона в городской бюджет Дзержинска поступит 10,3 млн. рублей (за право заключения договора аренды). Победителем аукциона признано ЗАО «Аллод» - дочерняя компания холдинга «Синдика». Холдинг специализируется на управлении рыночными комплексами (универсальными, продовольственными, вещевыми, сельскохозяйственными). В активе компании около 70 рынков в 25 субъектах Российской Федерации (Ульяновск, Иваново, Гусь-Хрустальный и др.). Одно из направлений деятельности холдинга – управление оптово-розничными рынками на территории России. В соответствии с российским законодательством (Федеральный закон от 30 декабря 2006 г. N 271-ФЗ “О розничных рынках и о внесении изменений в Трудовой кодекс Российской Федерации”) с 1 января 2010 года для организации деятельности по продаже товаров (выполнению работ, оказанию услуг) на рынках возможно использование исключительно капитальных зданий, строений и сооружений. Использование в этих целях временных сооружений законом запрещается. В связи с этим Центральный рынок города Дзержинска в будущем также ждет модернизация. «Мы предложим Администрации города свое видение в плане архитектурных решений. Будет учтено мнение и пожелания арендаторов», - заявил заместитель Председателя правления холдинга «Синдика», руководитель департамента регионального развития Сергей Крючек. Он также заверил, что профиль объекта ни в коем случае меняться не будет, как не планируется и повышения арендной платы за торговые места. ЗАО «Аллод» (дочерняя компания холдинга «Синдика») вступит в права аренды рынка с 1 декабря текущего года. Срок аренды – 13 месяцев. Генеральным директором станет Валерий Игнатьев, сотрудник холдинга. Сегодня в 17.00 в Центре общественных работ состоится встреча представителей холдинга «Синдика» с коллективом арендаторов (предпринимателей) и работников Центрального рынка города Дзержинска, сообщают в городской администрации.

Центральный рынок Дзержинска ушел с аукциона

Posted on ноября 26, 2008 in Экономика) by newsmaker | Comments Off

Сегодня в Дзержинске прошел аукцион по продаже права на заключение договора аренды комплекса объектов муниципального имущества (Центральный рынок города). По результатам аукциона в городской бюджет Дзержинска поступит 10,3 млн. рублей (за право заключения договора аренды).

 

Победителем аукциона признано ЗАО «Аллод» - дочерняя компания холдинга «Синдика». Холдинг специализируется на управлении рыночными комплексами (универсальными, продовольственными, вещевыми, сельскохозяйственными). В активе компании около 70 рынков в 25 субъектах Российской Федерации (Ульяновск, Иваново, Гусь-Хрустальный и др.). Одно из направлений деятельности холдинга – управление оптово-розничными рынками на территории России.

 

В соответствии с российским законодательством (Федеральный закон от 30 декабря 2006 г. N 271-ФЗ “О розничных рынках и о внесении изменений в Трудовой кодекс Российской Федерации”) с 1 января 2010 года для организации деятельности по продаже товаров (выполнению работ, оказанию услуг) на рынках возможно использование исключительно капитальных зданий, строений и сооружений. Использование в этих целях временных сооружений законом запрещается. В связи с этим Центральный рынок города Дзержинска в будущем также ждет модернизация.

 

«Мы предложим Администрации города свое видение в плане архитектурных решений. Будет учтено мнение и пожелания арендаторов», - заявил заместитель Председателя правления холдинга «Синдика», руководитель департамента регионального развития Сергей Крючек. Он также заверил, что профиль объекта ни в коем случае меняться не будет, как не планируется и повышения арендной платы за торговые места.

 

ЗАО «Аллод» (дочерняя компания холдинга «Синдика») вступит в права аренды рынка с 1 декабря текущего года. Срок аренды – 13 месяцев. Генеральным директором станет Валерий Игнатьев, сотрудник холдинга.

 

Сегодня в 17.00 в Центре общественных работ состоится встреча представителей холдинга «Синдика» с коллективом арендаторов (предпринимателей) и работников Центрального рынка города Дзержинска, сообщают в городской администрации.

"