Posted 11 апреля 2009,, 11:04

Published 11 апреля 2009,, 11:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:22

Updated 12 ноября 2022,, 16:22

Юридические консультации для населения пройдут в Ардатове 4 апреля

11 апреля 2009, 11:04
Юридические консультации для населения пройдут в Ардатове 4 апреля Posted on апреля 03, 2008 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Консультации организованы по инициативе председателя Законодательного собрания Нижегородской области Виктора Лунина, сообщает пресс-служба ОЗС. Консультации проведут представители государственно-правового, управления, отдела по работе с обращениями граждан, комитета по жилищной политике и градостроительству, комитета по агропромышленному комплексу, земельным отношениям и лесопользованию, организационного управления Законодательного собрания. В ходе бесплатных юридических консультаций будут рассматриваться вопросы, связанные с землепользованием, пенсионным, трудовым, жилищным законодательством, реализацией областной целевой программы «Социально-экономическая поддержка молодых специалистов, работающих в учреждениях образования, здравоохранения, спорта и культуры».

Юридические консультации для населения пройдут в Ардатове 4 апреля

Posted on апреля 03, 2008 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Консультации организованы по инициативе председателя Законодательного собрания Нижегородской области Виктора Лунина, сообщает пресс-служба ОЗС. Консультации проведут представители государственно-правового, управления, отдела по работе с обращениями граждан, комитета по жилищной политике и градостроительству, комитета по агропромышленному комплексу, земельным отношениям и лесопользованию, организационного управления Законодательного собрания.

В ходе бесплатных юридических консультаций будут рассматриваться вопросы, связанные с землепользованием, пенсионным, трудовым, жилищным законодательством, реализацией областной целевой программы «Социально-экономическая поддержка молодых специалистов, работающих в учреждениях образования, здравоохранения, спорта и культуры».
"