Posted 11 апреля 2009,, 11:04

Published 11 апреля 2009,, 11:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:22

Updated 12 ноября 2022,, 16:22

Подготовка энергопредприятий в зимний период идет более организованно, чем в прошлом сезоне, - В.Уль

11 апреля 2009, 11:04
Подготовка энергопредприятий в зимний период идет более организованно, чем в прошлом сезоне, - В.Ульянов Posted on ноября 26, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off По словам министра топливно-энергетического комплекса Нижегородской области Валерия Ульянова, на сегодняшний момент все энергопредприятия получили паспорта готовности, утвержденные министерством энергетики РФ. Об этом Валерий Ульянов рассказал журналистам на пресс-конференции 26ноября. Министр ТЭК подчеркнул, что речь идет не только о компаниях, входивших ранее в РАО ЕЭС, но и о независимых энергокомпаниях. Валерий Ульянов отметил, что объем закупок твердого топлива на сегодняшний день ведется по графику, в то время, как жидкое топливо приобретается в режиме ежемесячных закупок. Валерий Ульянов подчеркнул, что в подготовке к осенне-зимнему периоду положительную роль сыграло и снижения цен на топливо. По его словам, цена мазута упала с 7-8 тысяч рублей в октябре до 3,5 тысяч рублей за тонну.

Подготовка энергопредприятий в зимний период идет более организованно, чем в прошлом сезоне, - В.Ульянов

Posted on ноября 26, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off

По словам министра топливно-энергетического комплекса Нижегородской области Валерия Ульянова, на сегодняшний момент все энергопредприятия получили паспорта готовности, утвержденные министерством энергетики РФ. Об этом Валерий Ульянов рассказал журналистам на пресс-конференции 26ноября.

 

Министр ТЭК подчеркнул, что речь идет не только о компаниях, входивших ранее в РАО ЕЭС, но и о независимых энергокомпаниях. Валерий Ульянов отметил, что объем закупок твердого топлива на сегодняшний день ведется по графику, в то время, как жидкое топливо приобретается в режиме ежемесячных закупок.

 

Валерий Ульянов подчеркнул, что в подготовке к осенне-зимнему периоду положительную роль сыграло и снижения цен на топливо. По его словам, цена мазута упала с 7-8 тысяч рублей в октябре до 3,5 тысяч рублей за тонну.

"