Posted 11 апреля 2009,, 11:04

Published 11 апреля 2009,, 11:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:22

Updated 12 ноября 2022,, 16:22

Два садовых домика загорелись от горящей травы в Павлове

11 апреля 2009, 11:04
Два садовых домика загорелись от горящей травы в Павлове Posted on апреля 03, 2008 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » 2 апреля в 16-20 из-за перехода огня от горящей травы загорелись два садовых домика в садовом обществе «Родник» на ул.Транспортная в г.Павлово. Площадь составила 32 кв.м. Это уже второй случай возникновения подобных пожаров. Напомним, что 30 марта был зарегистрирован первый случай пожара по причине перехода огня от горящей травы в Лысковском р-не в д. Ермолино, сгорела кровля дома под дачу, также сгорели надворные постройки на пл. 70 кв.м. Только за минувшие сутки в Нижнем Новгороде из 52 выездов пожарных подразделений 35 были на тушение горящей травы и мусора. В связи с наступлением сухой теплой погоды, отсутствием зеленого покрова и массовым проведением работ по благоустройству территории, возрастает вероятность возникновения пожаров из-за перехода огня с горящей травы и мусора. В связи с этим, ГУ МЧС России по Нижегородской области обращается к нижегородцам с просьбой воздержаться от пала сухой травы и мусора, как на территории населенных пунктов, так и сельхозугодий, руководителям организаций при проведении уборки вывоз мусора.

Два садовых домика загорелись от горящей травы в Павлове

Posted on апреля 03, 2008 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

2 апреля в 16-20 из-за перехода огня от горящей травы загорелись два садовых домика в садовом обществе «Родник» на ул.Транспортная в г.Павлово. Площадь составила 32 кв.м. Это уже второй случай возникновения подобных пожаров. Напомним, что 30 марта был зарегистрирован первый случай пожара по причине перехода огня от горящей травы в Лысковском р-не в д. Ермолино, сгорела кровля дома под дачу, также сгорели надворные постройки на пл. 70 кв.м.

Только за минувшие сутки в Нижнем Новгороде из 52 выездов пожарных подразделений 35 были на тушение горящей травы и мусора.
В связи с наступлением сухой теплой погоды, отсутствием зеленого покрова и массовым проведением работ по благоустройству территории, возрастает вероятность возникновения пожаров из-за перехода огня с горящей травы и мусора.
В связи с этим, ГУ МЧС России по Нижегородской области обращается к нижегородцам с просьбой воздержаться от пала сухой травы и мусора, как на территории населенных пунктов, так и сельхозугодий, руководителям организаций при проведении уборки вывоз мусора.
"