Posted 11 апреля 2009,, 11:04

Published 11 апреля 2009,, 11:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:22

Updated 12 ноября 2022,, 16:22

Более 50 кг наркотиков сожжено в Нижегородской области

11 апреля 2009, 11:04
Более 50 кг наркотиков сожжено в Нижегородской области Posted on апреля 03, 2008 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Свыше 50 килограммов наркотических, психотропных и сильнодействующих веществ были уничтожены огнем. Героин, метадон, марихуана, маковая солома, гашиш в течение нескольких месяцев изымались наркополицейскими Управления Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков (УФСКН) России по Нижегородской области. Судами вынесено 144 приговора в отношении более чем 200 человек. Судами были приняты решения об уничтожении наркотических средств, приобщенных к материалам уголовных дел в качестве вещественных доказательств. Изъятое исчисляется несколькими миллионами рублей. Благодаря деятельности оперативников и следователей ФСКН наркотики не дошли десяткам тысяч потребителей, а это значит, что были сохранены жизни. Управление по Нижегородской области в текущем году будет продолжать направлять все усилия на выявление и ликвидацию каналов поставки наркотиков в область; обеспечивать изъятие из незаконного оборота значительного количества наркотических средств, психотропных и сильнодействующих веществ и прекурсоров, сообщает группа информации и общественных связей УФСКН России по Нижегородской области.

Более 50 кг наркотиков сожжено в Нижегородской области

Posted on апреля 03, 2008 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Свыше 50 килограммов наркотических, психотропных и сильнодействующих веществ были уничтожены огнем. Героин, метадон, марихуана, маковая солома, гашиш в течение нескольких месяцев изымались наркополицейскими Управления Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков (УФСКН) России по Нижегородской области.

Судами вынесено 144 приговора в отношении более чем 200 человек. Судами были приняты решения об уничтожении наркотических средств, приобщенных к материалам уголовных дел в качестве вещественных доказательств.
Изъятое исчисляется несколькими миллионами рублей. Благодаря деятельности оперативников и следователей ФСКН наркотики не дошли десяткам тысяч потребителей, а это значит, что были сохранены жизни.
Управление по Нижегородской области в текущем году будет продолжать направлять все усилия на выявление и ликвидацию каналов поставки наркотиков в область; обеспечивать изъятие из незаконного оборота значительного количества наркотических средств, психотропных и сильнодействующих веществ и прекурсоров, сообщает группа информации и общественных связей УФСКН России по Нижегородской области.
"