Posted 11 апреля 2009,, 11:04

Published 11 апреля 2009,, 11:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:22

Updated 12 ноября 2022,, 16:22

Более 1 млн. рублей пожертвований собрано на строительство Собора “Воскресение Христово” в Дзержинс

11 апреля 2009, 11:04
Более 1 млн. рублей пожертвований собрано на строительство Собора “Воскресение Христово” в Дзержинске Posted on апреля 03, 2008 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Напомним, что в г. Дзержинске продолжается строительство Собора в честь Воскресения Христова. При содействии Единого расчетно-кассового центра Администрация города обратилась к жителям с просьбой помочь в этом благом деле. Специально для этой цели ООО «ЕРКЦ» разработало «благотворительные» квитанции и напечатало более 100 тысяч экземпляров. Для удобства жителей в квитанциях уже были указаны все банковские реквизиты. При желании достаточно было вписать свою фамилию, адрес и сумму, которую человек готов пожертвовать на строительство. «Существенно упрощенная схема взноса пожертвований на строительство Собора во многом обусловила высокий уровень сбора. Но это, думаем, не единственная причина. Люди у нас действительно становятся более духовными. Сроки взноса пожертвований не ограничены, поэтому мы уверены, что сумма пожертвований на строительство храма еще возрастет», - прокомментировал директор ООО «ЕРКЦ» Виктор Романов. Имена всех откликнувшихся на просьбу будут упомянуты в общей молитве при храме г. Дзержинска, сообщает пресс-секретарь ОАО «НКС».

Более 1 млн. рублей пожертвований собрано на строительство Собора “Воскресение Христово” в Дзержинске

Posted on апреля 03, 2008 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Напомним, что в г. Дзержинске продолжается строительство Собора в честь Воскресения Христова. При содействии Единого расчетно-кассового центра Администрация города обратилась к жителям с просьбой помочь в этом благом деле.

Специально для этой цели ООО «ЕРКЦ» разработало «благотворительные» квитанции и напечатало более 100 тысяч экземпляров. Для удобства жителей в квитанциях уже были указаны все банковские реквизиты. При желании достаточно было вписать свою фамилию, адрес и сумму, которую человек готов пожертвовать на строительство.
«Существенно упрощенная схема взноса пожертвований на строительство Собора во многом обусловила высокий уровень сбора. Но это, думаем, не единственная причина. Люди у нас действительно становятся более духовными. Сроки взноса пожертвований не ограничены, поэтому мы уверены, что сумма пожертвований на строительство храма еще возрастет», - прокомментировал директор ООО «ЕРКЦ» Виктор Романов.
Имена всех откликнувшихся на просьбу будут упомянуты в общей молитве при храме г. Дзержинска, сообщает пресс-секретарь ОАО «НКС».
"