Posted 11 апреля 2009,, 11:04

Published 11 апреля 2009,, 11:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:22

Updated 12 ноября 2022,, 16:22

Вероятность возникновения ЧС на участках дороги Н.Новгород – Казань увеличится в связи с погодными у

11 апреля 2009, 11:04
Вероятность возникновения ЧС на участках дороги Н.Новгород – Казань увеличится в связи с погодными условиями, - МЧС Posted on ноября 26, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off По данным Нижегородского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды 26-27 ноября в Нижнем Новгороде и по области ожидается кратковременный снег. В ночь на 27 ноября сохранится налипание мокрого снега. На дорогах накат и гололедица. Днем 27 ноября небольшой снег, слабая метель, ветер юго-западный 9-14 м/с. В связи с этим повышается вероятность возникновения чрезвычайных ситуаций, связанных с нарушениями в работе транспорта, дорожных и коммунальных служб. В частности, увеличивается вероятность возникновения чрезвычайных ситуаций на участках автомобильной дороги «Н.Новгород – Казань» с ограниченной видимостью, крутыми поворотами, спусками и подъемами. Здесь возможны скопления легкового и большегрузного транспорта, сообщают в ГУ МЧС РФ по Нижегородской области. Главное управление МЧС России по Нижегородской области рекомендует нижегородцам: по возможности, воздержаться от поездки на личном автотранспорте; при необходимости выезда, техническое состояние транспортного средства должно обеспечивать безопасность движения; быть крайне осторожными при движении и соблюдать скоростной режим.

Вероятность возникновения ЧС на участках дороги Н.Новгород – Казань увеличится в связи с погодными условиями, - МЧС

Posted on ноября 26, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off

По данным Нижегородского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды 26-27 ноября в Нижнем Новгороде и по области ожидается кратковременный снег. В ночь на 27 ноября сохранится налипание мокрого снега. На дорогах накат и гололедица. Днем 27 ноября небольшой снег, слабая метель, ветер юго-западный 9-14 м/с.

 

В связи с этим повышается вероятность возникновения чрезвычайных ситуаций, связанных с нарушениями в работе транспорта, дорожных и коммунальных служб. В частности, увеличивается вероятность возникновения чрезвычайных ситуаций на участках автомобильной дороги «Н.Новгород – Казань» с ограниченной видимостью, крутыми поворотами, спусками и подъемами. Здесь возможны скопления легкового и большегрузного транспорта, сообщают в ГУ МЧС РФ по Нижегородской области.

 

Главное управление МЧС России по Нижегородской области рекомендует нижегородцам: по возможности, воздержаться от поездки на личном автотранспорте; при необходимости выезда, техническое состояние транспортного средства должно обеспечивать безопасность движения; быть крайне осторожными при движении и соблюдать скоростной режим.

"