Posted 11 апреля 2009,, 11:04

Published 11 апреля 2009,, 11:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:22

Updated 12 ноября 2022,, 16:22

Заместитель губернатора Нижегородской области по ЖКХ и охране окружающей среды Александр Крючков по

11 апреля 2009, 11:04
Заместитель губернатора Нижегородской области по ЖКХ и охране окружающей среды Александр Крючков побывал с рабочей поездкой в Лысковском районе Posted on апреля 03, 2008 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Вопросы, рассмотренные в ходе визита, касались подготовки муниципальной адресной программы капитального ремонта многоквартирных домов в соответствии с Федеральным законом «О Фонде содействия реформированию ЖКХ» и организации работ по техническому обслуживанию внутридомового газового оборудования. Александр Крючков обсудил с главой местного самоуправления Лысковского района перспективы развития пассажирского автотранспорта, вопросы обновления подвижного состава автопарка. Были рассмотрены планы по реализации программы благоустройства на территории Городецкого района и города Заволжье. Зам.губернатора заслушал информацию Лысковского района по безопасному проведению паводка и безаварийной эксплуатации гидротехнических сооружений в районе. Обсуждался также вопрос о создании в районе системы сбора и утилизации мусора в соответствии с современными требованиями. Александр Крючков отметил положительную работу по санитарной уборке территории района.

Заместитель губернатора Нижегородской области по ЖКХ и охране окружающей среды Александр Крючков побывал с рабочей поездкой в Лысковском районе

Posted on апреля 03, 2008 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Вопросы, рассмотренные в ходе визита, касались подготовки муниципальной адресной программы капитального ремонта многоквартирных домов в соответствии с Федеральным законом «О Фонде содействия реформированию ЖКХ» и организации работ по техническому обслуживанию внутридомового газового оборудования.

Александр Крючков обсудил с главой местного самоуправления Лысковского района перспективы развития пассажирского автотранспорта, вопросы обновления подвижного состава автопарка. Были рассмотрены планы по реализации программы благоустройства на территории Городецкого района и города Заволжье.
Зам.губернатора заслушал информацию Лысковского района по безопасному проведению паводка и безаварийной эксплуатации гидротехнических сооружений в районе. Обсуждался также вопрос о создании в районе системы сбора и утилизации мусора в соответствии с современными требованиями.
Александр Крючков отметил положительную работу по санитарной уборке территории района.
"